Охота и рыбалка

Спинингом в каком водоёме ловят-в стоячем без течения?Ана реке с течением можно им рыбачить?

Река Анадырь (Чукотка) , река Ак-Алаха, Катунь, Чумыш, Сема (Горный Алтай) и многие другие с сумасшедшим течением - прекрасно работает спиннинг. А вот в стоячей на спиннинг не ловил.
Юрий Куприенко
Лучший ответ
Гиззатов Ринат а река Иртыш?
Гиззатов Ринат Как же Вы забыли свой родной Иртыш? Я с Павлодара.
Спиннингом ловят в любом водоеме. Если река с сильным течением, заброс делают по течению, а тянут против течения. Причина: рыба как правило плывет против течения
Спинингом можно рыбачить везде, где есть хищьная рыба. И даже таких рыб как язь и лещ в определённые периоды.
Nick Godzilus
Спиннингом ловят на любых водоёмах с применением любых искусственных приманок, таких как: блёсна (вертушки, колебалки) , силиконовые приманки (твистеры, виброхвосты, черви-это джиговая оснастка) и на воблеры. Закидывать спиннинг можно как с берега так и слодки. С лодки ловля на спиннинг перспективней, т. к. охватывается более широкая часть водоёма и есть возможность более точно обловить те места где держится рыба, например ямки, коряжники или зону прибрежной растительности.
Ловил на спининг в разных водоемах, в основном, кстати, на реках (и в средней полосе и на севере) . Получалось и там, и там. Вот только блесны на Севере нужны были белые, т. к. на желтые не получалось. В средней полосе почему-то больше шли красные. Вкус, у хищников видать разный. Правда, не ловил давно, м. б. что-то и изменилось, да и вообще я не очень опытный рыбак.
Антон Штаненко
со спиннингом можно рыбалить везде где есть рыба
Тмтмтм
И там и там моно!! ! :)))
Radu Bistritchi
спиннингом можно рыбачить везде, он для того и создан, чтобы рыбачить везде.
Дру Н
я тоже афоня)
Гиззатов Ринат Не похож-аваторка не та.
тоже интерисует этот вопрос. вроде и там и там рыбачить можно, главное чтоб неочень мелко было.