Охота и рыбалка

может ли окунь клевать на красную нить???

Окунь клюнет на всё...Даже на крышку от пива... Главное его правильно "подставить"...
Асхат Алкенов
Лучший ответ
Ну если нет ничего - распускаем шарф красный и ловим :)))
Может
Вон смотри - на красную кофту клюнул как
Хаким Исломов
мне кажется может принять за мотыля он же хищник
Teleshkan Nikolai
может, ведь окунь охотник
Павел Лукин
Да. Сам ловил довольно неплохие экземпляры (400-500 гр.) , только научиться играть нужно мормышкой очень хорошо и мотыля можно не искать, хотя с ним берет лучше, т. к. насаженный на крючок мотыль еще выделяет жидкость, которая привлекает рыбу.
я обычно кусочек красного шарика наживляю.
Андрей Левин
Берет нужно только подобрать ритм игры мормышкой
думаю да.... будет... особенно если стайка.... и мармышкой поиграть!!! !
пробуй, ну и успехов! :)
Юра Макаров
берет но активние на детский надувной шарик полосками нарезать две тонких полоски по 1 см и удача посетит тебя
Да легко .Даже ротанчики клюют
Лучше презик клубничный на тонкие веревочки порезать, тода не тока окунь клюнет)))
может если нитку красную намотать по часовой стрелке.
Может, может если из мормыша нить сделать...
Точно сказать что не будет.
Mr Yun
берёшь 2 крючка от 5 до 8 номера рус. классификацыя ставишь на поводки 10 см растояние между поводками 25-30см на конце лески 15см отнижнего поводка блесна колебалка 5,6№ нитку мотаешь оставляя концы 7мм диам. намотки до5мм, блесна тройник жолтая нить до3мм
Leha Moshkutov
когда у окуня жор то он ина пустой крючек клюнет лишь бы что-то поймать. ведь окунь из семейства охотничьих.