Да-да, всех рыбаков с праздником!! !
Народ! Желаю вам, исполнения всех Ваших самых заветных желаний, и чтобы сбылись пожелания Ваших доброжелателей!!!
Охота и рыбалка
всех с днем рыбака!!!
Рановато раздаёшь поздравления. Я, конечно, присоединяюсь, желаю и тебе не хворать, но день рыбака, второе воскресение июля
Боря Болатбек
в саратове 1 июля - запрет кончился.
очнулись после воскресной рыбалки :)
С днем рыбака!! !
Поздравляем!!!
Ну так ведь еще рано, если разговор о Рыбаках в России >>>
Ежегодно во второе воскресенье июля в России отмечается профессиональный праздник — День рыбака.
В этом году праздник попадает на 11 июля.
День был официально установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года (с изменениями на 31 мая 2006 года) «О праздничных и памятных днях» . Следует отметить, что это один из профессиональных праздников, появившихся еще в 20-е годы 20 века, в первые годы Советской власти.
Неслучайно, наверное, праздник приходится на середину лета — теплая и солнечная погода во многих районах России, а также отпускной сезон способствуют тому, что как профессионалы, так и рыболовы-любители выходят на свои заветные «рыбные места» .
Но не стоит забывать, что кроме армии рыбаков-одиночек, некоторые из которых расскажут вам, что «однажды поймал во-о-от такую рыбу» , рыболовство является одной из ведущих отраслей промышленности, имеющей значительную долю экспорта.
День рыбака могут считать своим профессиональным праздником не только непосредственно мастера рыбного дела, но и сотрудники рыбинспекций, рыбоводных предприятий, ученые-ихтиологи и ихтиопатологи, преподаватели специальных учебных рыбохозяйственных заведений и университетов, пограничники, осуществляющие охрану водных биоресурсов в экономической зоне России.
Праздник неизменно вызывает интерес не только у самих рыбаков, но даже и у тех, кто знаком с рыбной ловлей лишь по рассказам других или видел рыбу только на сковородке.
Тоже поздравляю! Я тебя вижу издалека ;)
Спасибо! Я рыбку правда только есть люблю!
а чё?ууууууууууууууу голова трещит!! мож нальёщь мне?? опохмелится надо!! спасибо заранее!! и тебя и всех с праздником!!!
Вот уж прямо отдых-мечта РЫБАЛКА)) )
Я с тех пор не люблю рыбалку когда на ней полёнкой траванулся ((((
Так что Рыбалка и водка... )
Ну конечно любителей поздравляю)))
Так что Рыбалка и водка... )
Ну конечно любителей поздравляю)))
спасиб
тебя тож
обожаю рыбалку
тебя тож
обожаю рыбалку
Спасибо вас также!
оо, спасибо) ) а он сегодня, да? =)
люблю рыбалку, правда ловила рыбку всего один раз, даже поймала маленькую.))) очень понравилось, хотелось бы еще попробувать!