Охота и рыбалка

Поздравляю с ДНЁМ РЫБАКА!!! Как праздновать будем?

Calvin Broadus
Большое спасибо! Ваше государство сохранило многие профессиональные праздники. Жители СНГ старшего возраста с удовольствием отмечают их. Сегодня я на работе, а завтра рано с утра, еще в темноте, поеду за 100 км на рыбалку. И только там мы чокнемся стаканами за сегодняшний праздник.
Как должен быть счастлив муж с такой как вы мудрой женой!
Саня Иванов
Лучший ответ
Calvin Broadus Да.Мы с мужем рыбаки.Это настоящий великий праздник.День рыбака.Новый год изжил себя,как праздник.А этот не умрёт никогда!!!!
Как обычно на водоёме, только удочки дома оставим
Евгений Ydjin
Calvin Broadus Обязательно.А то переломаем все напрочь.
Вот на рыбалке 2 дня и отмечаем!! ! Где ж как не рыбалке его отмечать!! !
С праздником!! !
Павел Бобров
Наливай!

ЗАКУСЫВАЙ!
Calvin Broadus Лишь бы с нами такое не случилось....
С такими бабками можно отмечать хоть где, но лучше там где тесть рыба.
Xayal Mamedov
Сидим на рыбалке, пьем водку, одновременно закидывая спиннинг, попался малек корюшки и прямиком упал в стопку с водкой, не долго думая, выкинули мы его обратно в море. Выпив еще по стопке, закинув очередной раз спиннинг, попался голец килограмм так на 5, обрадовались.. . Выпив, закинули вновь и вытаскиваем омуля.. . на радостях пьем без закуски и вдруг слышим, как омуль с гольцом переговаривается: Вот, с.. а, корюшка, наливают и отпускают, наливают и отпускают. С днем рыбака Вас, рыбаки!!!
Спасибо!! ! Вечером на Ладогу!!!
Ловись рыбка, мала и велика !!!
Отмечать День рыбака
Можешь ты, могу и я.
Обожаем мы рыбалку,
Хоть порой нам рыбку жалко.
Мы любители с тобой,
И улов наш небольшой.
А есть такие мастера -
Их улов не полведра!
И скорее праздник их -
Рыбаков, волков морских,
Настоящих и суровых,
Биться за улов готовых.
Мы с тобою, друг-приятель,
Тоже время зря не тратим:
Вечерком в День рыбака
Будет и у нас уха.
Я уже рыбы нажарила, которую вчера поймали. Угощайся!
Как всегда-на рыбалке! По взрослому!!!
Влад Чуб
На рыбалке конечно!! ! Я с детства на рыбалку с дедушкой хожу!