Охота и рыбалка

как вы думаете катушка cobra 240 хорошая или плохая

Engin Engin
Если катушку грамотно эксплуатировать, то она будет работать долго. Например при выващивании крупной рыбы надо использовать гибкость удилища, выкачивать рыбу, этим снимаешь нагрузку с элементов катушки.
Шестерни и подшипники прослужат дольше.
Геннадий Чередниченко
Лучший ответ
Что можно сказать о катухе за 400 руб.... это в принципе одноразовый продукт. который может служить и дольше, но если он у вас сломается на первой рыбалке то требовать с производителя ничего не стоит все сделано по одноразовой схеме не подлежащей ремонту! и не говорите что это дорого и стоит денег за интернет дороже платить приходится и пообедать прилично на пару раз.... делайте вывод!
На закидушке 3 сезон.... пока держится (400 руб.)
Для начинающих самое то, из самых дешевых катушек лучший выбор.
судя по названию это что-то рублей на пятьсот? тогда конечно хорошая, у нее цена все минусы сразу покрывает. в любом случае сразу сломаться не должна, даже может на сезон хватит. или на два.
Scream Scream
Лично я считаю что улов зависит не от цены снасти, а от мастерства рыболова! Часто бывает так, что рыбак у которого спинингом являеться бамбуковая палка, а катушкой - старая невка ловит солидных щук, а стоящие рядом крутые парни на джипе и со снастями по несколько тысяч уходят с пустыми руками! Я сам предпочитаю не очень дорогие, но зато проверенные, надёжные катушки марок Goodly и Cobra!