Охота и рыбалка
Кто что и при каких условиях ловил на блесны из набора 4го Военохота?
(слева направо): -Селигер -Днепр -Тихвинка -Карелия -Десна

То, что эти блесны из 4-го военохота не говорит совершенно ни о чем, по крайней мере для меня это пустой звук. А то, что это рабочие колебалки, сомнения не вызывает, т. к. формы лепестков самые классические и незамысловатые. Лично мне больше всего нравится центральная.
Вдогон за "Лениным" постом ...
Видимо склады стратегические расконсервировали ...
В набор выживания америков вон джиг головки входят ...
Наши вояки решили видно съобезьянить в своё время ...
Да не вышло : если джиг головку с резиной или пучком ниток на "крайняк" можно в полевых условиях применять, то блёсна эти - дер*мо полное !!!
И были и есть ...да и не "наши" они, всё "содрано" с забугорных прототипов !!!"Содрано" очень КОРЯВО, не качественно и бездарно! Потому как "те", т. е. оригиналы ловят ...на порядок лучше !
Не давно видела что то подобное в магазине от Военохота. И цена 20 рублей за 3 штуки в упаковке. На упаковке стоит штамп ОТК и год 1993. Какие-то НЗ запасы на продажу что ли пустили. 17 лет где то лежали - чудеса.
Салават Муллануров
Шутишь!? В наборе 3 штуки и цена 20руб?! Я б наборов 20-30 такиз взял не раздумывая
Рашид Сатиев
Да как то спросом не пользуются видимо. Народ падок либо на китайки красивые либо на известные марки. Может хозяин магазина просто свои запасы выложил на продажу :) Они слишком простые на вид - хотя может в простоте и сила
Всё верно. подтверждаю ответт Билла-)) средняя наш "Атом" напоминает.. . все блёсны классические и рабочие. . Я такие использую на границах травы и чистой воды.. . при выманивании щуки из камыша и зарослей травы.. . на границе чистой и мутной воды.. . по пятнам песка в небольших низких зарослях травы.. . использую в основном белый, окунёвый, и с вкроплениями красного цвета окрасы....