Охота и рыбалка

несколько дней назад спрашывал о самодельном воблере, вот что получилось.Зацените

Если бы бы в воблерах было все так просто и они ловили стабильно, то зачем бы тратить деньги и не малые на Зип бейтсы Шакалы Смиты Мегабасы и все такое подобное....
_O
_ Omurzakov_
Окончание твистера тебе частенько придется менять, а так, красиво )))
А заценить можно, если хоть что-то поймаешь ...
Alikhan Muratov
Бахтияр Гафуров пока нет времени использовать постоянно дождь
Нормально получилось. Если терпения хватает делай их дальше. Наверняка методом проб и ошибок найдёшь, что нибудь стоящее. Только не забудь написать как твои поделки в работе.
молоток, эксперементы это хорошо, после испытаний обязательно отпишись!
Юра Зорков
игрушка для елки, балансировка сделана на двойку, поводок надо переставлять
Олег Яковлев
Поделки это конечно хорошо.. . но стоит ли это стараний? -))....Я не спорю ...блёсна из ложек это ещё куда не шло-)) но воблер.... просто в прикол.. . ну дай бог чтобы ваше произвидение ловило как Смитовский Джиб-)))
P.S....разловите отпишитесь-)) будем вам заказывать ...кстати. . у меня есть жереховые блёсна ручной работы (не для продажи естественно.. . только для сэбэ). . работают просто бомба.. . делал не я. . один дедушка на Украине-))
Бахтияр Гафуров просто было интересно попробовать зделать как говориш в прикол
с виду прикольный, ловить ещё непробовал попробую напишу
если ещё сделать воблеров штук 10-20, то тогда навыка будет побольше, и самоделки будут выглядеть не хуже магазинных
ЗЫ на первый взгляд неказистая вещь может ловить так, что мегабассам и не снилось. У меня был такой воблерок, один из первых. Я тогда не то что форель, а даже спиннингом почти не ловил. А попробовал по форели, и результат просто ошарашил - бросай и тяни, остальное воблер сделает сам. Сейчас, к сожалению, воблер лежит на дне речном, и повторить его мне пока не удаётся. Никак не могу добиться правильной формы лопасти, которая придавала бы воблеру средне-активную игру
Erik Janterekov
вполне рабочая может быть такая приманка так что экспериментируйте сколько душе угодно
Suhail Isoev