Охота и рыбалка
люди подскажите почему у меня на рыбалке рыба с вырезаными кишками и без чешуи прыгала и дышала
остаточный рефлекс, также бегают курицы с отрубленной головой.
Это просто судороги.
Бывает, что она и на сковородке ещё прыгает.
Омурбек Токтосунов
во во я забыл написать она и на сковородке прыгала а ведь её выпотрошили и потом она 20 мин лежала без воды а уж потом начали жарить а она как начнет прыгать по сковороде
Отрубленая голова сома еще долго пасть разевает...
в армии линей наловили, почистили, а они в масле поплыли, ну у нас пацанов еще, глаза на лоб вылезли
Это все ерунда. У одного деда рыбка вообще заговорила человеческим голосом. Чес слово, сам Пушкин слышал!!!!
Видать карась был. Или линь. Они живучие, действительно, уже в сковородке дергаться могут
я как то чистил целую свору рыб !
так вот 1-а из них 10 минут плавала после того как я её почистил (снял чешую, выпотрошил)
шевелила плавниками! и вокруг ведра медленно нарезала круги) )
ps: на сковороде очень часто прыгают! эт все знают
если человеку голову снести он тоже будет пытаться убежать))) ) только дороги не увидит и убьется об стену или столб какой!!!! хотя я слышал историю о том что челу снесло пол башни ((((( и он добежал до дома и там умер ((((((((((((((((( вот так)))))))))))))))))))))))))))
она в агонии билась
это судороги
Омурбек Токтосунов
как могут быть судороги если она после чистки потрохов лежала почти 20 мин
Ну байки о рыбалке, как и об охоте, - дело известное.
Я Вам тоже сейчас одну расскажу, даже в стихах.
Река, рыбалка... Сплю или не сплю?
Русалка с волосами цвета тины
Всплывает в лунном блике у плотины.. .
Она - меня... нет, я -её ловлю!
Не всё при ней - но я не оплошал:
Сон в руку, и желанье дамы свято!
По непривычке - было сложновато,
Но рыбий хвост почти не помешал!
И был рассвет... Раздвинув тростники,
Из омута - с лицом чернее ила -
Встал водяной, и мне начистил рыло!
Ох, чую, посмеются мужики:
Рыбак! Привёз с рыбалки ...синяки!
Ну, сон не сон... А вдруг, и вправду - было?
Река, рыбалка... Сплю или не сплю?
Русалка с волосами цвета тины
Всплывает в лунном блике у плотины.. .
Она - меня... нет, я -её ловлю!
Не всё при ней - но я не оплошал:
Сон в руку, и желанье дамы свято!
По непривычке - было сложновато,
Но рыбий хвост почти не помешал!
И был рассвет... Раздвинув тростники,
Из омута - с лицом чернее ила -
Встал водяной, и мне начистил рыло!
Ох, чую, посмеются мужики:
Рыбак! Привёз с рыбалки ...синяки!
курить меньше надо)))))))))
Жить хотела
рыба плохая)
А что пил перед тем как начал разбирать рыбу?
Омурбек Токтосунов
да так ахуинчику хлебнул