Охота и рыбалка

женщина на рыбалке. для чего нужны женщины на рыбалке.

Женщины разные, и отношение к ним мужчин тоже разное. Если та женщина, которую ты взял на рыбалку твоя половинка, не по поспорту, а по сердцу, то мужчине приятно с ней делить удовольствие от рыбалки или другого какого своего увлечения. До рождения детей мы с мужем часто ездили на рыбалку, оба с увлечением ловили рыбу, делились впечатлениями и эмоции делили пополам. Когда его приглашали в мужскую компанию рыбачить-никто не спорил, муж ехал один, когда мне куда-то неудобно было брать мужа, он с пониманием оставался дома. Дело тутне в рыбалке конкретно, а в душевном контакте с любимой женщиной. Это здорово, когда делишь радость с тем, кто тебе близок!
АП
Александр Попов
3 051
Лучший ответ
Если женщина не рыбачка, то рыбалки не будет. Это будет отдых на природе.
...что бы показать, какая тут рыба есть...
на рыбалке нет женщин есть рыбачки -год потратишь на то чтоб она самостоятельно обходилась без отвлечения тебя от процесса и у тебя есть постоянный напарник с которым на рыбалочку можно в любое время сгонять плюсы очевидны улов и отвлечение от бытовухи рутиновны, единственное правило не брать двух и более рыбачек в один заход у них начинается женское включатся и замучат своими прогонами закинь забрось насади размотай -хотя сами в этих нюансах уже асы просто начинают требовать внимания к себе -но однозначно с ними весело ,
Николай Зуев
Николай Зуев
66 808
Ринат Багаутдинов верно! мой на меня ТРИ года потратил, прежде чем я самостоятельно рыбачить стала....
Меня муж как-то взял с собой. И удочку дал и я тоже рыбачила. Что-то в этом есть, определённо.
Аскар Байбазар
Аскар Байбазар
65 254
рыбаки и рыбачки разные .мне нравилось рыбу удить подальше от мужа и его друга. мои эксперименты по наживке им были интересны.
Меня муж пристрастил к рыбалке, спросите у него - зачем. Оказывается, это интересно! Иногда мне фартит даже больше чем ему, хотя он с детства знает все тонкости этого дела.
Сергей Цапцын
Сергей Цапцын
31 580
Опять двадцать пять!!! !
Зачем женщина на рыбалке?
Зачем женщина за рулем?
приезжай!
Я тебе покажу наглядно для чего нужны женщины на рыбалке -)))))
Владимир Махрин Я не писал, что женщина на рыбалке или за рулем это плохо, ужасно и т.п
Сам хожу с женой на рыбалку и против ничего не имею)
Ну конечно не для ловли рыбы, это понятно. Можно найти другое занятие.
Денис Ахатов
Денис Ахатов
17 779
Денис Акимов Вчера, ездила с мужем на рыбалку и наловила больше других мужчин терпуга и корюшки у мужиков аж глаза на выкате, вот и скажите теперь что я и рыбалка не совместимы, всех сделала
Если бы не мы на рыбалке, не видать бы вам улова, мужчины.
Василий Туров
Василий Туров
15 003
А, может, нам тоже рыбачить нравится!
Не важно где, женщины просто нужны.
Виктор Сулим
Виктор Сулим
4 414
Я люблю рыбалку. Отдыхаешь, рыбку ловишь.
Burhon Saliyev
Burhon Saliyev
3 810
все очень прост о женщину берешь и имеешь все концы чтоб рыбалкой была не скучной ))) ахахаххах
Вдруг у муже не задастся рыбалка, у меня почти всегда есть улов. Перестраховка)))))) )
А еще не нужно брать с собой своих друзей, у которых как обычно нет машины и за ними нужно ехать в другой конец города. При этом, никто не курит в твоей машине и ты не задыхаешься от табачного дыма. А по дороге назад от перегара и рассказов у кого сколь и на что брало, но так и не поймалось.
ДБ
Дима Бурый
1 868
уху варить да смотреть чтоб русалки не утащили
а ты догадайся но явно не для ловли рыбы
НЕНУЖНЫ ЖЕНЩИНЫ НА РЫБАЛКЕ те кто непонимает в этом ничего и кому ненравится, а если любят и нравится, рыбаки всегда рады таким! лижбы не мешали