Охота и рыбалка

Почему мужчины женщин на рыбалку не берут???

???µ?????µ?? ???»?????????µ??
Лучший ответ
Я беру! )), - Не все едут ...
Василий Борщ
Человек имеет право на отдых. Этож благодуть от жены, от детей отдых на природе, с дргугом, с пивком.
Так они всё понимают буквально, они же начнут рыбу ловить, причем больше мужиков вместе взятых.
Эржан Анарбаев
Женщина на рыбалке ( если не вдвоем )это только проблема, особенно, если на целый день выйти на лодке в автономное плавание.... даже проблема туалета это целая история.... когда хорошо заякарился сниматься и плыть к берегу в лучшем случае переставляться на 2 якоря. а если место козырное займут ради которого засветло вставал.... Так что у нас договор женщин на рыбалку не брать....
Сергей Козлов
не верная постанвка вопроса -вставить после почему слово -некоторые ,
как в тулу со своим самоваром
Zelim Zaguev
обычно меня сами мужики на рыбалку приглашают... Именно на РЫБАЛКУ!!! !
а иногда и я их не беру... .
Николай Юдаев
потому что женщины мужчин не берут на просмотр сантабарбары или дом2
Павел Уткин
Отвлекают
Если к водке ещё и женщин, какая уж тут рыбалка.
Nursultan Salaev
Берут.
Faridun Sanginov
почему не берут? - берут. только женщины сами не ездят, тк там делать нефиг)))
Сергей Безган
мужики из покон века гонялись за окорочками мамонтов, им это было не интересно, потом мужики переключились на китов их это тоже не заинтересовало, на верное это, у женщин в крови, но может кто то из девчонок в прошлой жизни и рыбачил вот их и тянет порыбалить.
есть ритуалы и места куда женщинам вход запрещён, как и в алтарь например.
Prosto Germes
Девушке с веслом отвечает писающий мальчик. Потому что. Неужели не понятно? Это же элементарно, Ватсон! Пораскинь веслом по мозгам.
Нуржан Сабиев
Потому, что они идут не на рыбалку.
David Olegovich
потому что они едут бухать)
либо к любовницам)
Андрей Осипов
Иногда берут.... но чаще руководствуются принципом "со своим самоваром в Тулу не ездят".
А что с ними там делать, или рыбу ловить, или уж с женщиной отдыхать, но это уже не рыбалка, а пикник
дурная примта
Д1
Дмитрий 1
здраствуйте, как это не берут, все берут. Да многие женщины быстрее мужчн на рыбалку бегут. Вот так.
Потому, что женщины либо бьют мужчин по рукам при очередном тосте, либо приходится с женщинами делиться
как почему)) ) потому что хоть там от нас отдых)))
Alisher Erkasym
наверно боятся, что им будут мешать водку пить)
Alisher Erkasym скорей всего )) то пьют не все. а вот то что ты больше поймаешь рыбки это факт))))))))
Потому что это не женское дело!
Саня Югай