Охота и рыбалка
мужчины почему вы ездите на рыбалку без женщин.?им это тоже интерестно.
Мы от рассвета до заката в лодке и на воде.... простите но как нужду то при чужой жене справлять, так что договор женщин в лодку не брать, а если хотите на базу поехать то пожалуйста завтрак и ужин вовремя еще не кому не повредил!
Через 4 часа поезд и в среду я снова в Астрахани!!!!

Это вопрос или на рыбалку хочешь???
Ага... "Удочки не брать - из автобуса не выходить"...
Слишком много вы пьете на рыбалке.
да вам все интересно, а нам отдохнуть от вас надо.
Так и вижу, как женщина с накрашенными ногтями надевает скользкого и противного опарыша на крючок, залапав его досмерти и перебив его природный запах своим лаком, затем бросает его в воду, распугивая всю рыбу в округи.... ужасно..
Каждому природа определила свое место, вы же нас, к примеру в салоны красоты или там на всякие шопинги не берете (не конечно встречаются и мужики которые их посещают, но это уже совсем другая тема)
и хотите последний уголок рая испортить
как едет женщина которая не рыбачка тут же всю рыбалку портит это доказано уже.... и тем более там собирается мужская компания дамам не место почему потому что дамы еще и выпить не дадут нормально начнут стонать....
да знаю как вам интересно! червяка ей насади, рыбу с крючка сними.. . одни хлопоты с вами!))))
Мой мужчина всегда берёт меня с собой! И даже настаивает, чтобы я поехала, если вдруг начинаю капризничать. Так что не все такие!
И даже настаиваю, чтобы поехала у нее почему то клюет лучше
Мы ж ездим не только рыбу ловить, но еще и выпить под ушицу и общение! А с вами этого не получиться. То надень вам червячка, то лодку накачай....
Муж говорит: женщина на рыбалке, значит приедишь без улова.