Охота и рыбалка
по ТВ западных фишеров показывают как фоткаются с рыбой и отпускают , держат за нижнюю челюсть , рыба выживет со
Никогда не пойму скотства такого- поймать рыбу, всю рожу ей изорвать нах, замучать, таскать с места на место от фотки до фотки, а потом с самыми высокими чувствами выпустить ее подыхать обратно в водоем. Кто то может и выживет, а вот то, что над рыбой такие издевательства происходят, это пох- гуманизм, типа, мы же ее отпустили.. . дешевая показуха я считаю. Косуле тоже можно только ногу прострелить и отпустить, пускай выживает.
Выживает, сво... а так ее на сковородку хочется!!!
Вот и ещё один иностранизм прижился - фишер )))
Виталий Гончаренко
а что поделаешь? канал "охота и рыбалка" постоянно западников крутят, ладно там морская рыбалка или нахлыст (самому интересно посмотреть) а остальное? неужели нельзя показывать что нибудь русское (кроме вечной "диалоги о рыбалке")
Да там челюсть больше, чем у самого фишермена. Он быстрее палец себе сломает.
Ахмед Ахматов
поэтому они и берут рыбу так , что челюсть на выворот
Ничего там с рыбой не станется! Никакие челюсти там НЕ ломаются ...
Там приспособа специальная - сами губки зажима, они качаются в плоскости и вращаются вокруг собственно оси (на случай сильно бешеной особи рыбы, если она биться начнёт) .
да бля звери они, так нельзя !
конечно выживет! западники обычно ловят крупную рыбу (5 кг для них далеко не редкость) рыба от этого сильно не страдает! я так думаю.. .
если конечно совсем сломали челюсть (хотя с рыбами которые они хотят выпускать, они обращаются бережно) конечно! как она выживет? (например хищник как может проглотить рыбу (пусть проглотить) со сломанной челюстью? да ни как!
Поймал.... Отпустил.. . Заелись. Тут поймаешь и живьем - чтоб кто не отобрал.