Охота и рыбалка

А зачем ловить рыбу, а потом реанимировать её и отпускать в воду на ТВ? Ведь всё-равно потом они её ням-ням.

Ням-ням у них МЯСО в холодильнике охлаждённое, а ловля рыбы на камеру - пиар, работа и удовольствие.
Александр Олейников
Лучший ответ
Дмитрий Ющенко Меня угнетает слово "реанимация" рыбы: поймают и в потом за хвост в воде бултыхают, чтоб не сдохла. Рыба и без воды на воздухе может находиться до получаса а то и выше. Выпускали после этого времени назад и ни чего - оживала! А тут - реанимация, блин! Ужос!
Ты из зелёных? Не беспокойся! Нервная системы рыбы, крайне примитивна. Она не испытывает той боли, какую испытывает животное или человек. Для неё заснуть от нехватки воды, тоже самое, что для нас укус комара.
Хотя это и общедоступный факт, предпочитаю колотушку или дно лодки (для мелочи). Один удар в нужное место, это как для нас, выстрел в голову.
Андрей Суслов
Дмитрий Ющенко :))) О, нет, не из них! И с биологией у меня очень хорошо :))) Вопрос немного о другом звучит. :))
Затем, что эта рыба нафиг никому не нужна. Я вот тоже рыбу зачастую отпускаю; поймал, сфотографировал и нехай живёт, а я с голоду не сдохну, потому как в отличии от лентяев и голоданов, могу и умею зарабатывать на жизнь не в ущерб природе.
Дмитрий Ющенко Так одно другому не помеха :)) При чём тут "голоданы"? Я про то, что слишком уж американизировано всё стало, своего нет, всё скопировано с них - даже реанимация рыбы в походных условиях до приезда "скорой" :)))
А эта программа для лодырей. Вся рыбалка на каких то насадок и это индустрия. Ни один мужик, который обеспечивает свою семью путём рыбалки не будет мудохаться удочками. Он сети закинет. Ему ещё надо будет дрова нарубить, воду наносить, Деньги заработать на одёжку деткам и не сдохнуть. Какие удочки.... О чём Вы? Мне смешно.
Андрей Смирнов
Дмитрий Ющенко А ещё под эту марку пролоббировать костюмы для рыбалки, обувь и прочую, ни кому не нужную, амуницию :))
рыбалка - удовольствие.
хочешь нямням - сходи и купи еды.
Кирилл Зенин
Дмитрий Ющенко Это как в той рекламе про Юпи (была такая раньше) - Юпи, просто добавь воды! :))))
ням ням не ням ням, но все таки природу пора уже начинать уважать, а то скоро все деревья спилим, рыб выловим, зайцев перестреляем
Sergey Vladimirovih
Дмитрий Ющенко Тогда предлагаю запретить выращивать на убой скот, птицу, рыбу, перейти на подножный корм.. хотя и употребление "травы" тоже надо будет запретить :))) Ну так получается!
да мне как то пофигу-чё там если.
Санчес Мих