Охота и рыбалка

Напишите кто ловил рыбу на силиконовую рыбку которая выглядит,пахнет и шумит как настоящая. Которую рекламируют по тв

EE
Elguja Esebua
306
Я постоянно ловлю нарыбку, которая плавает, пахнет, и даже какает, как настоящая. Живец называется. А вот искуственную бери, если только говорящая. :-)))
Павел Дунин
Павел Дунин
29 926
Лучший ответ
А ты еще веришь этой ерунде? Так вот запомни Блесна, воблер, твистер и т. д. Должны поймать сначала рыбака, а будут ли они ловить рыбу это дело десятое.
Эта приманка была безусловным хитом прошлого года на конкурсе :
"Запарки от рыбалки",
в категории :
"Самая грандиозная разводка",
в поднаминации :
"Лоховская снасть" ...
И выиграла главный приз :
"Порнозолоченная поебешка" ...=))))
Saint Kult
Saint Kult
13 312
реклама для покупателя, бери, она лучше настоящей рыбки выглядит, пахнет и шумит !
Андрей Зайцев
Андрей Зайцев
10 737
та ну, только дурачки и дурочки покупают эту белиберду, виброхвост за 10р и то круче

а что про супер универсальный спиннинг никто не пишет? неужели никто не купился?
хз про что ты, но друг повелся, купил инстен фишермен стоил штуки 3, там приманки ещё были штук10 виброхвосты и твистеры. Что могу сказать, дальше 20 метров приманка не летит, крепления все какойто-сплав композитный, люфтит, постоянно складыватся, леска путается в бороду, так как катушка с закрытой шпулей, и внутри заусенцы после отливки. Кольца типа дешевых китайских 5 рыбалок - они в бороздках, а ещё туго крутится, 2 оборота делает где-то ручкой если крутануть без оснастки. Приманки сделаны из какого-то дерьма, мягкие до безобразия - через остролист тащищь -лоскутки одни, хотя на обычных ни цараинки и ещё фенолом воняют. Крючки, походу перекалены, ломаются при зацепе практически сразу. Вот что по телеку продают. Деду своему отдал, он вроде доволен, окуней в пруду ловит с ладошку, прада на вращалки
Макс Еманов
Макс Еманов
3 232
реально хорошие приманки в рекламе не нуждаются...
мати байт? Не, тут таких нет кто на неё ловил....))
Эдуард Галиев
Эдуард Галиев
1 385
это все туфта и лишние расходы луче купи хорошую леску
у меня брат тоже купил каких то тоже рекламных рыбок и оторвалась одну ему жалко стало следующую кидать
я блесну за 30 р потерял даже глазом не моргнул следующую на ципил и попер
если надо разом много рыбы луче сеть купи
Jojo Hanoun
Jojo Hanoun
556
Реклама: НАША ПРИМАНКА ВКУСНО ПАХНЕТ, ИМЕЕТСЯ МП3 ПЛЕЕР, КОТОРЫЙ ИЗДАЁТ ПРИЯТНЫЙ ДЛЯ УХА РЫБЫ ЗВУК И ИМЕЕТ ВСТРОЕННЫЙ GPS НАВИГАТОР.... Я не раз смотрел как ловят, и сам пробовал. Это от рыбы, водоёма и погоды зависит. Но ловили не плохо.

Похожие вопросы