Охота и рыбалка

Хочу сохранить только что купленного мотыля живым 2дня. Подскажите как?

во влажной и прохладной среде храни
Александр Македонский
Лучший ответ
Или стрелка послушай или стащи у жены чулок, навали тудой мотыля и опусти в сливной бачок. Перед рыбалкой дай стечь и положи его в тряпочке в пенопластовую банку .
Просто промой под краном в аквариумном сачке, скинь на газету и перекладывай пока газета впитает всю воду, чтобы мотыль стал сухим. Теперь возми ситцевую тряпочку, намочи и хорошо отжав заверни в неё мотыля в несколько слоёв, но не очень плотно. Положи в какую-нибудь коробочку с отверстиями в крышке и поставь в овощной отдел холодильника. Если же хочешь сохранить его больше недели, то тогда его надо ежедневно отсортировывать от погибших личинок, а для этого приобрети вот такую мотыльницу.
во влажной слегка газете. в холодильнике в отсеке для фруктов. и периодически раз в день перетряхивай, чтоб не слёживался и дышал. Крупного просто в тряпку вместо газеты....
Denis Shyvaev
меньше слушай Незнаек !
Берещь большую картофелину, разрезаешь на две части, маленькую и большую, в большой вырезаешь дырку, как будто собираешься фаршировать, пустоту наполняешь мотылем и второй частью закрываешь.
Со мной тут всякий согласится, что лучше контейнера для мотыля нету !
Кладешь на нижнюю полку холодильника. Всю зиму твой мотыль целехонький.
удачи !
Антон Клюско
Положите на дно баночки тряпочку, налейте немного воды, чтобы тряпочку покрыла, сверху тонким слоем мотыля и в холодильник.
Крышка не должна плотно быть закрытой.
Главное, чтобы жена не ругалась, что в холодильнике. Я ругаюсь)))
Maya Şükürowa
Подскажите как? как обычно, посолить и в холодильник... .
Вован Сорокин
Складываю мотыль в пенопластовую коробку дла хранения мотыля и сверху накрываю хорошо увлажнённой туалетной бумагой. По мере необходимости бумагу увлажнять гдето раз в три дня. У меня так храниться до двух недель.
??? ???