Охота и рыбалка

Нашел в инет магазине надувную лодку, только там не указаны вес ее и грузоподъемность, может кто знает?

Ну может кто-то покупал уже, или видел и знает, мало ли: ) вот ссылка на лодку http://www.terrasport.com.ua/goods_Sainteve_Fishing_Boat.htm
там же по русски написано

"Внимание: лодка предназначена только для весел! " -граматеи блин

людям там не место значит. .

если честно, лодка твоя -дерьмо, никогда бы не купил, я себе воблер за бОльшую цену покупал. . (хотя если рыбачить на ней не будешь, может и сгодится)
Павел Парфёнов
Лучший ответ
Полный отстой! Глядя на размеры 2ух местка, г\п до 225 кг, вес 10-15 кг. Лодка для самоубийц! Материал из которого она сделана, напоминает пляжный мячик совдеповских времён.
Юра Блинов
Это лодка для САМОУБИЙЦ !!!Ее вес порядка 4 - 5 кг. грузоподьемность 150 - 180кг. НО !!!Производитель на ней никогда не указывался. Какаято крутая азия. Внешне красивая но сделана из ОДНОСЛОЙНОГО НЕ АРМИРОВАННОГО ПВХ, Любая жесткая камышина или тонкая ветка пробивает борт мгновенно. Знакомый рыбачек за сезон получил более 40 пробоин. Вся в заплатках. Рекомендую гребную лодку из ПВХ (высококачественное немецкое полотно ) Питерской фирмы МНЕВ. Называется СКИФ, За 4года эксплуатации не одной пробоины. Даже тройником. Одна из самых легких в своем классе. Цена примерно 7500р. НЕ пожалеете. Цена лодки на фото в России не превышает 2500р в азии 25 -35 дол.
Al[P]Ac1No** Al[P]Ac1N0**
Дарили мне такую.. ХЛАМ. Один клапан и насос сразу были бракованные, ходил менять в магазин. Если ловить одному на пруду в 50 метрах от берега---то нормально. .
Но я так и не рискнул на ней выплыть... Соседу спихнул..
ГП, судя по габаритам - 190-220 кг.
Лучше подумайте, почему там ВЕС лодки не указан ?
Их "армированный винил" - это изолента наклеенная на марлю ...
Т. е чуть толще противозачаточного средства !!!
Рыбачить с такой лодки - НЕЛЬЗЯ !
В ней можно на пляжном берегу в труселях загорать ...
Этот материал легко режется и протыкается даже кусочком ракушки, прилипшим к протектору сапога ...
ЛЮБАЯ лодка с ДВОЙНЫМи КОЛЬЦЕВЫМи баллонами - ХУ*НЯ !!!Такая же "параша", как "Фиш-Хантер" ...одноразовая !!!
Запомните и другим передайте ...
Vlad123 Gorbunov
отстой !
Я всегда удевлялся, как такое га... но люди покупают? А нет есть желающие... Эта "лодка" может только быть пляжным мотрацом для загара не больше... не пакупай!!!! пожелей заработанные деньги...
Юрий Фёдоров
лодка в последний путь.
A.
Arman ...
это не лодка а туфта одноразовая. не пожалейте денег и купите ЛОДКУ ИЗ ПВХА НАПРИМЕР (ФРЕГАТ) ОТЛИЧНАЯ И НАДЕЖНАЯ ПРОСЛУЖИТ НЕ ОДИН ГОД
Костя П
Анатолий Боровинских Я тоже мечтаю о лодке.Если есть фото Вашего Фрегата то прошу выслать мне.И скоко стоит?Не сочтите за труд.Спасибо!