Охота и рыбалка

рыба какая нибудь ловится в январе?

ага называется ФИГУШКИ
Andrei Kim
Лучший ответ
В основном простуда, насморк. Иногда окунь, подлещик.
Лещ, плотва, подлещик, окунь, щука, судак.. реже карась это только на низовьях Москвы реки.
Эрик Абоян
налим
Бауыржан Аяшев
ловится окунь плотва.... эти товарищи наверное всегда ловятся...
Таблица клёва основных видов рыб

Ещё (в таблице нет) в январе берёт судак, и зимой неплохо идёт налим, в другое время его поймать затруднительно
конечно ловится, наверное вся кроме сома.
Мамедов Заур
Клюет, и еще как
Леонид Шапчиц
какая-нибудь обязательно
Как только становится первый лед, и по водоемам можно без опаски передвигаться, самое время попытать счастья в очень интересной и увлекательной охоте за лещом. В начале зимы лещ сохраняет свою активность, и поэтому именно в это время есть все шансы пополнить свой список трофеев. и тд

В середине зимы резко падает содержание кислорода в воде, а увеличившийся слой льда все меньше пропускает под воду света. Вся рыба, конечно же, не может не отреагировать на эти неблагоприятные факторы, и поведение ее резко меняется. В сравнении с прекрасными уловами, которыми знаменит первый лед, привлечь и поймать хоть что-то становится с каждым днем все труднее и труднее. Так что торопитесь!! !
Юрий Анисимов
Это смотря где ловить
В основном на рынке.
настоящий рыбак в любое время года ловит!!! и то что он хочет!)
Не вся но часть ловиться. Окунь хорошо берет))
какая нибудь да ловится
Виталий Ли