Охота и рыбалка

у вас почём червяки для рыбалки--мотыль то бишь??

Мотыль обычно для зимней, около 50 руб. Там девушка написала про червей в огороде...:) ) Че отвечать, если нехера не знает. В это лето я вооще таких наловила, что палец еле сросся, все в кровище было. (разделывала, бля, карпы живучие, башкоей била об мойку била, бесполезно)
Александр Копыльцов
Лучший ответ
Вся наживка по 30 руб
Нехорошо Уважаемый Жека Пирожков пользоваться чужими аватраками. Совсем нехорошо. Я аватарку нашел прикрепил давным давно а ты себе захапал.
Да, надо сказать дороговато, спичечный коробок с верхом 15 лей (1 доллар = 12,5 лея) . К тому же последние лет шесть мотыль на прилавках измельчал, по настоящему крупного как раньше уже нет.
Artak Mxitaryan
крупный 180 руб - 100 гр. кормовой - 100 руб за 100 гр. Червя навозного не покупаю.. развожу у себя дома в ведре в 12 литров.
Роман Климов
10 грн. за спич. коробок.
8-10 гривень. Приблизительно 1-1,25 долара. Хватает на 2-4 недели. На одного мотыля в среднем 1-4 окуня.
Евгений Е.
30 р коробок у нас, крупный, бодренький =) причем продавщица знает давно меня с другом, да и сын её с нами тусит - отваливает 2 за такую цену =)
в граммах не знаю, а коробок -16 рублей. Крупный или мелкий - это уж какого привезут
D.
Desta-Krist .
Вчера брал в магазине -50 руб. Да и то не ахти по качеству... На рынке выбор есть, и он крупнее там, но цену не знаю ..
У нас самые азартные сами моют, а может деньги экономят. В магазинах нет, но на рынке спичечный коробок 40-60 рублей, можно брать половину. В общем-как сторгуешся, но есть он всегда. На крайняк-к продавцам прямо домой за мотылём приезжают.
мотыля я покупал по 30 руб. за коробок, а червей не покупаю, сам их копаю)))
собери во дворе из под земли достань....
мелкий мотыль вмагазине 60р. за 100 гр. крупный 12р. за10гр. нхнч
Dilsod Polatov