Megabass Anthrax 83
у меня такой был, косил щук под чистую (активную и пассивную) внутри капсулы с шариками, акустический воблер
проводить можно твичем, но по моему стоп анд гоу для него самое то
жалко было когда поймал одну щуку на 3.5 кг, она в лодке как начала брыкаться, толи я, толи она сломали лопатку
недавно я ему приделал железную лопатку из концелярского ножа =))
в ванне проверил, работает
слышал продаются его китайские подделки в коробке от рапалы DT-10, говорят щук косит также если не лучше
Охота и рыбалка
Кто ловил ли на воблер- перевёртыш. Рыбка плавает вверх пузом.
Этот воблер выпускает Мегабасс ( левый Китай не в счет ) В магазине - Рыбачте с нами - в прошлом году брендовые модели ( название забыл ) стоили, одна 2900р. , жругая 3100р. . Честно говоря, я могу позволитьсебе роскошь, купить пару воблеров, но рука не поднялась. Кидать в воду 100 баксов и оторвать? Поэтому, к сожалению точного ответа дать не могу. По практике, могу сказать одно, ловит рыбак. все остальное только в помещ ему. Думаю не стоит заморачиваться.
,
Наиль Mavletov
не правда! вы где такую цену откопали? в любом магазине стоит до 800р (цена не маленькая, но не идёт в сравнение с вашими 3000р)
Руслан Уланов
а я в этом году видел за 1300 на сухаревке
Наиль Mavletov
продавцы совсем обалдели
http://voblery.com.ua/catalog/anthrax-83.html тут почитай.. -там ещё варианты можно найти.. http://voblery.com.ua/catalog/megabass-minnow.html
я у Малевича не отличу низ от верха на его квадрате, а как рыба отличает где пузо у пластмассовой приманки, если оно вообще есть, для меня загадка круче квадрата - реклама это от лукавого !
Наиль Mavletov
да тут не в этом дело, это просто его отличительная черта от других воблеров
Наиль Mavletov
не знаю. за лето на него поймал более 50-и рыбок... мне понравился
правда осенью толку от него никакого
Наиль Mavletov
да и 800рублей за хороший воблер не грех отдать
это называется megаbass antrax

Артем Додонов
подделка...
на его брата ловил вах какой хороший воб но на шару не прокатит сам ловить не будет проводку подобрать надо
Сам не ловил, но слышал много отзывов хороших