Охота и рыбалка

Какую рыбку предпочитаете ловить?
Какую рыбку предпочитаете ловить? По размерам, видам, или что хотели бы поймать, но пока не получается?!?+)
Леща!! ! Желательно от 1 кг!! ! =)))

ловлю ту которая клюет но всегда хочется побольше
Да без разницы какую! Лиш бы клевала!
P.S.Хочу поймать Амура! Да не получается! Маленький крючёк ( 4-4,5) его не выдерживает (вес рыбины около 7кг.), а на больший крючёк эта зараза не клюёт!
Евгений Геннадевич
Почему решили что не клюет,вообще белый амур до 30кг но бывает и больше.Я ловил на 8,5 самого большого но увлекаюсь им всего год.Знакомый в этом году взял на 20кг,но мне пока на везет на таких в принципе когда нибудь поймаю все равно.
Я предпочитаю такую рыбу как в этом августе поймал на Павелецком вокзале:)
Стас Филиппов
Какой ты однако..рыбак=)
Та, которая побольше -- её интересней ловить!
Белого амура и судака ни разу не ловил, тайменя не приходилось, НО всё впереди))

После Якутских рыбалок, еду просто отдыхать, но с удочкой!
Хищную.

Щука!
Карп под настроение...
Сплю. Ловлю рыбу, спиннинг предпочитаю, Утром просыпаюсь-рыбы нет в садке и садка тоже нет. Вот и думаю зачем я всю ночь не спал!!!
Какая клюет такую и ловим.
пока ловиться только плотва и карась! Хочу карпа словить)))
больше всего наравится зазана и щуку на блесну
карасей
щуку на блесну, хотелось бы крупную....
Какая побольше.
голавля на вертушки и воблеры. . очень интересная рыбалка..
Лучшая рыба – это колбаса, А лучшая колбаса – это чулок с деньгами.
хариуса
Предпочитаю белого амура ловить, самого большого ловил на 8,5кг мечтаю килограм на 20-30 поймать.
Леща или окуня
А вообще, чем больше, тем веселее
линя, карась, всю рыбу люблю ловить
Пока получалось только подлещика, плотву, окушков. Ну а хотелось бы как минимум щуку!!!!
а я форельку лублу)) ) вот было дело в Турции, на форелевом хозяйстве, клюет и клюет, удовольствие неописуемое
Мечтаю окуня ОГРОМНОГО поймать!