Вопрос задан не совсем корретктно есть куча щучьих воблеров на рыболовных спиннинговых сайтов проводятся опросы для составление ТОП10 лучших, но необходимо обговорить условия в которых ты будешь ловить и как! Троллинг от ловли на мелковдье думаю понимаешь, что оличается сильно!)))
Marat Ganeev
если бы нужен был троллинг, я бы так и написал. а по ловле с берега посоветовать что нибудь сможешь?)
сейчас скину ссылку на фионовский сайт, там на карте указана фирма "Белый Медведь" они как посредники продают не дорогие изделия. А потом у нас можешь спросить, ребята и по ценам подскажут и как лучше. план выставки
например, Halco Sorcerer, длиной 125 или 150 мм, Yo-Zuri Aile Magnet 125F, Pontoon21 Agarron, Rapala Max Rap (что-то из этой серии) . Можно и другие марки воблеров известных производителей, только чтобы отсекать "шнурков" выбирай те же минноу длиной от 10-12 см и выше
Rapala X-Rap, Yo-Zuri Crystal Minnow, Aiko Shoal Minnow, Aiko JERK Min, Damiki Pirami, Pontoon 21 Agarron, Bomber Long A, A-Elita Round Minnow.
Для щуки размер воблера 10-14см самое оно, причем попадаются даже “шнурки” чуть больше самой приманки.
Проводка - твичинг.