Охота и рыбалка

Скоро выставка.. Какой воблер посоветуете купить на щучку?

Marat Ganeev
ну например рапала X-Rap 10

или ZipBaits Orbit 110 SP 110

можно взять воблер Ima Farina - щука от него сходит с ума
Сергей Черемисин
Лучший ответ
Сергей Черемисин а вообще именно на щуку берут джеркбейты типа этого
Посмотри продукцию Pontoon 21 относительно недорого и работаю воблеры на ура...
Вова Косов
Вопрос задан не совсем корретктно есть куча щучьих воблеров на рыболовных спиннинговых сайтов проводятся опросы для составление ТОП10 лучших, но необходимо обговорить условия в которых ты будешь ловить и как! Троллинг от ловли на мелковдье думаю понимаешь, что оличается сильно!)))
Андрей Тимошин
Marat Ganeev если бы нужен был троллинг, я бы так и написал. а по ловле с берега посоветовать что нибудь сможешь?)
сейчас скину ссылку на фионовский сайт, там на карте указана фирма "Белый Медведь" они как посредники продают не дорогие изделия. А потом у нас можешь спросить, ребята и по ценам подскажут и как лучше. план выставки
купи красивый
Юра Кацадзе
Ерлан Исин там на лопатке написано 4м
например, Halco Sorcerer, длиной 125 или 150 мм, Yo-Zuri Aile Magnet 125F, Pontoon21 Agarron, Rapala Max Rap (что-то из этой серии) . Можно и другие марки воблеров известных производителей, только чтобы отсекать "шнурков" выбирай те же минноу длиной от 10-12 см и выше
Олег Залуцкий
Rapala X-Rap, Yo-Zuri Crystal Minnow, Aiko Shoal Minnow, Aiko JERK Min, Damiki Pirami, Pontoon 21 Agarron, Bomber Long A, A-Elita Round Minnow.
Для щуки размер воблера 10-14см самое оно, причем попадаются даже “шнурки” чуть больше самой приманки.
Проводка - твичинг.
Aidar Abdalimovich
выбор очень большой, купи чё нибуть новое, что впервые на российском рынке...
Сергей Черемисин не удачная идея, новое не всегда лучшее

да и стоят "новые" на порядок дороже, лучше брать проверенные, которые "работают" по всему миру