Охота и рыбалка

Кто нибудь практиковал ловлю щуки на воблеры имитирующие маленких щучек по форме и цвету?

Ведь известно, что щука канибал и в передачах о рыбалке часто слышал, что можно использовать воблеры имитаторы щучек, но ни разу не видел, что бы ведущие передачи о рыбалке сами ловили на такие воблеры!
На фото, голимый китай! Даже, если, вместо щук, будут форельки, ни хрена не поймаешь.
А может испробуем ради интереса, кто кого напугает?
Помойка.... даже в Астрахани не работают, там где щука клюет как из пулемета!
Давид Череповец Просто астраханские щуки своих не трогают!
Salmo. 9 см, заглубление 1,20. Очень неплохо . И не только щуков, но и судаков. В прошлом году трёх подряд за килошку на Оке твичем под Каширой. Он у меня один из любимых. Покусатый уже здорово.
Сергей Пуртов
Это рекламная "разводка" !!!
У воблера первична : Игра (тут же и скорость проводки ) !
Потом : Глубина погружения и Размер !
Цвет - он даже Не вторичен - это дело вообще десятое ...
На не подходящий (отсутствующий в коробке воблер с расцветкой "мокрый асфальт в розовую крапинку") - кивают те, кто НЕ умеет ловить воблерами и НЕ умеет ловить предположительно ВООБЩЕ ...
Yuriy Shintar
за щуку начего не могу сказать, но у меня на 13см составник Pike oт Salmo неплохо берёт по осени судак!
John Simon
Точно подметили, то же не разу не видел.. . А сам ловил на Salmo миношку - большой разницы не заметил, хотя парочку хвостов на него поймал, весной остался на коряге.. . P.S. Вчера видел такой же в магазине но прошел мимо, не захотелось почему то брать.. .
Данияр Ганиев