Охота и рыбалка

Воблер... Какой по вашему мнению Воблер...наиболее лучший для ловли щуки (в пределах 300-400р)(фирма,модель)

Однозначно ответить на твой вопрос невозможно! Необходимо учитывать кучу факторов, ну рыбаки тебе о этом уже написали.. Ну вот смотри-на прошлой неделе щука предпочитала только один воблер Asura Jerkbait от .O.S.P.
А вчера, на том же водоёме, работали только "кислотники" от Kosadaka- Mirage XS и Mystic XS
Вот и думай! Однозначно можно сказать, что осенью предпочтительно использовать воблеры большего размера.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Сейчас тебе насоветуем лучших по нашему мнению, а ты разловить не сможешь, и кто мы будем после этого для тебя?
Сработать может любая модель и зависит это не от "раскрученности" модели, а от погодных и прочих условий и опыта рыбака.
По моделям напримерYo-Zuri Duel Hardcore, Kosadaka ION.
Birzhan Zhauynbaev
Условия еще бы не плохо указывать не забывать.... почувствуй разницу в жабовнике ее ловить или осеннюю ямную тролить....
Ravshan Esbergenov
Дорогой dimkA их как минимум должно в коробке штук двадцать лежать. Тебе даже чемпион мира по спиннинговой ловле не назовет несколько воблеров на которые ты непременно поймаешь. Ими ещё и пользоваться надо уметь, что бы чего то ловилось. А подбирают их методом проб и ошибок.
Алексей Ляшко
джерки!!!! и только джерки!!! набери мастер класс по ловле джерками! и увидиш все ва очую!
Feofan N
Воблеры фирма Rapala,самые известные и знаменитые!
Нурдаулет ____
Да уж, ну и вопросик! Из серии что лучше мерседес или бмв! Их куча разных воблеров. Один будет ловить сегодня, другой завтра, а третий вообще никогда. Но у тебя быть может никогда а у твоего соседа по рыбалке будет ловить и будет лучшим в этот день, вечер, утро! Японцы ловят отлично, но как правило дороже выше указанной суммы. рапаловские икс рап или оригинал за эти деньги пожалуй можно купить и ловят очень не плохо. Из японцев в 400 рублей можно купить понтуновский греди гатс или например гагагун. Размеры только не надо окунёвые брать. У ю зури есть модельки за эти деньги, хардкоры например или эль минноу Осенью желательно применять диповые воблеры, то есть с увеличенной лопастью. А вообще сколько рыболовов. столько и мнений! А ещё есть корейцы, например воблеры либерти, качественные и за разумные деньги. У каждого свой лучший воблер и их очень и очень не мало, самых разных и для разных условий! У меня риджик семидесятый в лидерах нынче, но он заметно дороже.