Охота и рыбалка

есть здесь профессиональные рыболовы спиннингисты?

есть, только ТУТ ты ничему не научишься!

вот начнётся сезон, берёшь спиннинг, приманки и вперёд набираться опыта (до этого можешь посмотреть фильм, что-то типо "спиннинг для начинающих" того же Щербакова)

спиннинговая ловля сейчас очень популярна, по этому на берегу всегда найдутся рыбаки, готовые поделиться опытом

там нет ничего сложного, сначала нужно освоить забросы, а остальное дойдёт само. Я надеюсь спиннинг, катушка, леска, приманки у тебя есть.. .

главное, больше практики!
Денис А
Лучший ответ
Учиться надо у любителей! Профи, тебя быстрее пошлют, чем научат, т. к. считают, что всему научились сами. Их можно сравнить с сисадминами. К ним с каким вопросом не подойди, ответ один-не когда! Всё потому, что они считают нас ОТСТАЛЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ.
Ul1))_ Peace_
Пуляя на суше гайку, можно научиться только точно посылать приманку в нужную точку, в остальном без водоёма тебе не обойтись.
Влад Новиков
надо хороший мотор, до Дубно 30 км пилить, только время терять, в канале нечего ловить, шпарь сразу в Ладогу
Esок R 484
Потеряешь десятка два блесен и прочих приманок потом поймешь что к чему )))
Pawel Menshykov
да ничего сложного, прост подходишь к рыбаку и спрашиваешь что да как в реале токма
Я, почему то, прочитав вопрос улыбнулся. Спросил себя.... знаю ли я хоть одного ПРОФЕСИОНАЛЬНОГО спинингиста ???Ответ отрицателный.... Все пока студенты, нет ни одного професора.... Всё учатся и учатся....
Учись пулять на суше: привяжи гайку и учись, но надо чтобы рядом с тобой стоял любитель этого вида ловли, научит.