Охота и рыбалка
Вопрос настоящим охотникам. Вы любите получать подарки связанные с хобби (охотой), и какие? (думаю, что подарить мужу).
Подарите ему путевку на африканскую тройку.
Люблю покупать подарок себе, на подарочные деньги, потому что, если жена не шарит, то она купит ненужную вещь, а мне придёться делать вид, что я в экстазе от подарка
Ромка Павлинич
Правильно. Верно. Лучше не скажешь!
Затащи его в профильный магазин, пусть подарок сам выбирает. За такое внимание к своей персоне больше ценить будет. Кстати, а почему на аватарке ДВА цветочка?
ПОДАРИ ему хороший нож из Златоуста НО не булатный а из медицинской стали а с булатом он замучится после каждой охоты чистить и смазывать ведь он ржавеет ...
нет всё сам покупаю... лучше когда хороший "тормозок" соберет и НЕ ЗАБУДЕТ водочки туда положить... а остальное что нужно я сам себе куплю...
Дай лучше конвертик с содержимым - пусть сам выбирает. Поставь себя на его место - подарил косметику или парфюм, на который аллергия ((((((((((
люблю.... но не получаю...)) )
Можно подарить флягу с гравировкой (например "любимому охотнику от ..."), бутылку коньяка, бинокль (7x50)??, инструмент leatherman....
P.S.А если серьёзно, то охотник сам себе покупает нужное снаряжение. И большая вероятность то что купите Вы, ему не понравится... .
Я тоже за подарочные деньги...
Рога. Что же еще?
подари ему нож охотничий из булатной стали. Он будет в восторге от этого и на каждой охоте тебя вспоминать будет и всем расказывать, что жена подарила.
Ромка Павлинич
Из какой стали? Не смеши.
Вот ведь везет людям!! ! Жена да ещё подарок на охот. тематику! ! Вот это подарок брату охотнику!!!!;))