А куда они её ставят?.. .
и на что, уважаемый, ловить икру собираетесь?
Карпа знаю, его икру тоже видел, но такое! Жуть египетская!
Охота и рыбалка
когда карпы ставят икру на чем больше ловится?
Когда у карпа и карповых нерест, на водоёмах обычно существует запрет и ловить можно только на поплавочку.
Икру в банках черную и красную в холодильник СТАВЯТ, а у рыбы икромет бывает или откладывает икру и ловится на ЧТО, а если по делу в нерест карп ловится, но скорее случайно.... если говорить о спортивных методах!!!
" когда карпы ставят икру " они не клют.
а перед нерестом капр активно питается, ловить можно на все, но предпочтительней животные насадки
когда карп будет ставить икру, расскажи ему анекдот про вопросы на ответах, он посмеется тебе и будешь жить счастливо
Карп не ставит, он кладёт.
Ну и вопрос абра кадабра какая то.
Вот решили тут все поострить! А человек просто русский не очень хорошо знает. Ему простительно - он молдаванин. А у молдаван "ставить" и "класть" одно и тоже (очень распространённая "ошибка"). А "метать" - и не каждый "русский" знает точного значения! Знаю, что в нерест любой рыбе просто не до жиру. Да и не хорошо беспокоить рыбку в такое время - пусть сделает своё дело, а мы потерпим пару месяцев! Для нас же старается! ;-)