Охота и рыбалка

ребята если на блесну ловить щуку окуня не на спининг а на обычную удочку 3.60м что будет?

на обычную - это на деревянную что ль? ? или телескопичку какую? ? просто спиннинг создан для блеснения, он не большой, гибкий и прочный. конечно можешь и на другую удочку попробовать, но это не так удобно будет, возможно возникнут трудности в заброске, вываживании...
Стас Нету
Лучший ответ
Этого никто не знает. Можно и поймать. (Ещё важно ГДЕ ловить. ) Всяко бывает, я вот как-то ловил плотву на хлеб, а поймал щурёнка.
Mkrtich Marabyan
Мой дед ловил щуку удочкой, сделанной по-моему из берёзы. Большой поплавок и насаживал живца. Так что все возможно, но приличная щука согнет твою удочку в дугу и хрен ты ее вытащишь.
Гоша Попов
+ соответствующая катушка = будет работать как спининг, без дополнительных претензий.
Олег Гаркалин
улыбнуло !
Палкенштрассе 8, вот что будет :-)
шашлык из тебя будет

"она вобще моя на карпа" - ухахахахахаха мдее...
Ermek Ruskulov
Прошедшее лето ловил удочкой среди травы на виброхвост до 100 шт за день. Удочка телескоп около 4 метров, без катушки
Тяжело будет, но поймать можно я как то раз вместо удилища под спиннинг кривой орешник использовал и ловил щурят )))
Aset Aitursynov
поймаешь что нибудь вот что будет
Владислав ***
Так купи сотни за три-пепсиглаз спин, всё по удобнее будет, хоть штекер, хоть телескоп, продавцы подберут, что полегче..
ни чего хорошего, точно!
Будет крайне не удобно, лучше купить впин в пределе 500 рублей.
на мелких закаряженных протоках, реках где в проводку спиннингом не возможно и результат превысит все твои ожидания. джига и твистер, виброхвост 3.60м само то не длиньше ни короче
Araik Panosyan
Смотря какое место. Если рыбное то будит рыба