Охота и рыбалка
Вам надо выжить в тайге 2 месяца, при условии выбора только двух предметов из списка. Ваш выбор?
Если учитывать, что у Вас уже есть одежда, палатка, рюкзак и еды на три дня. СПИСОК: нож компас топор коврик 8 литровая фляга с водой пачка соли верёвка 30 метров аптечка складная пила котелок карта местности складная лопатка кружка и миска зажигалка ср-во против комаров ракетница с 4 зарядами ещё один комплект еды на три дня
Когда служил в армии, а это было в Иркутской области на ст. Облепиха, женщина из нашего посёлка ушла с дочкой в тайгу по грибы и пропала. Искали их долго, но так и не нашли, а через месяц они живые и здоровые вышли к Иркутску. Из всего, что у них было с собой, это нож и корзинка.
нож и спички .
я это уже проходил 30 лет назад.
не 2 месяца, 40 дней всего
я это уже проходил 30 лет назад.
не 2 месяца, 40 дней всего
топор и фляга с водой
нож- ТОПОР - ЭТО БОЛЬШОЙ НОЖ
компас - солнце и звёзды и проч. способы ориентировки
топор -ОДНОЗНАЧНО
коврик - лапник топором наруби
8 литровая фляга с водой - бред, в тайге за 2-3 дня хоть какой источник да найдёшь хоть водопой звериный.
пачка соли, хоть - зачем, есть ведь, типа, нечего.. .
верёвка 30 метров - и мыло?))))))))) )
складная пила- очень ненадёжная штука, да и топор есть
котелок- вместо котелка используй те консервные банки, что входили в запас питания
карта местности - туалетная бумага
складная лопатка - сделай сам топором
кружка и миска - см. консервные банки
зажигалка - спички лучше, их много, а сломается зажигалка - хана, не починишь
ср-во против комаров - дым от костра
ракетница с 4 зарядами - нет, мне нужно 7 зарядов, не меньше))) )
ещё один комплект еды на три дня - ягоды, грибы, орехи.
Выбираю топор и спички.
топор -ОДНОЗНАЧНО
коврик - лапник топором наруби
верёвка 30 метров - и мыло?))))))))) )
карта местности - туалетная бумага
складная лопатка - сделай сам топором
кружка и миска - см. консервные банки
ср-во против комаров - дым от костра
Выбираю топор и спички.
8 литров водки и из дому ни-ни.
А вообще-то нож и спички.
8 литровая фляга с водкой и ещё один комплект еды на три дня
зажигалка и еда
Тайга.. . А от гнуса ничего там нет?
Конечно, нож и огниво.
кмпас, зажигалка
Абылай Нуржанов
Нахрена мне там жить когда смогу выйти?
В тайге одному и с полным списком крыша съедет...
Топор и зажигалка. (зажигалку я бы заменил на спички).
8 литров водки и все норм.
топор и зажигалка
нож и зажигалка
Нож и зажигалка.
Нож (приколоть) и спички
я бы взяла еды на три дня и 8 литров воды, а на всё остальное наплевать. Там найду и выкручусь
топор, зажигалка.
Если-бы, я попал в такую ситуацию, я-бы одной верёвкой обошёлся, вздёрнуться что-бы.
Нож, зажигалка (правда лучше спички, зажигалка в лесу это херня)
1- топор
2 -зажигалка
Топор и зажигалка