Охота и рыбалка
Как плести рыболовную сеть самому
А подсак или садок сплести-это тоже браконьерство?))))))
Здесь браконьеров не очень жалуют. Спроси в другом месте .

А лицензию на лов уже сплёл?
На пальцах такое не объяснишь, надо показывать и смотреть. Премудрость не велика, но нужна наглядность.
Словами это не обяснишь, инструмент не сложный, но есть небольшие премудрости в начале, а там освоить и все, поищи где нибудь с илюстрацией.
Если рыбака поймают с незаконными орудиями лова в нерестовый период, то привлекут к уголовной ответственности, не зависимо от количества улова, по ст. 256 УК РФ (незаконная добыча водных животных и растений) , которая предусматривает наказание в виде штрафа в размере от 100 до 300 тысяч рублей, либо арест на срок от четырех до шести месяцев.
Да не нужно тебе это, не надо... .
Иди лучше работай, если хочешь деньги иметь, а сетями не ловят настоящие рыболовы, это для голодных и хапуг.
вопрос на е6диницу, поставил бы пять, если спросил, как на велосипеде научится ездить
В Германии за каждый метр сетки 1000 евро штраф!
Один коллега 8000 платит, но до сих пор и электро удочкой и сетями ловит!
Таких не исправить ни чем!
Это ебля1111
Нудно, нудно и ещё раз нудно. Оно вам надо при нынешней цене на дель. Изучите как сажать и делайте из дели, что угодно.
Если так так проще купить )))
Стоимость китайских сетей-100 метров-около 7-8 доларов! Тебе еще хочется самому плести?
как? сидя. в тюрьме.