Охота и рыбалка

что лучше купить из пневматики, винтовку или пистолет?

В зависимости от того, к чему душа лежит, либо от целей. Если на ворон, например, то из серийных только пара пистолетов пойдет, например кроссман 1377, Велес. А из винтовок - начиная с апнутой мр512 и выше.
А для спорта - тут х. з. , чего вам надо, дисциплины винтовочные или пистолетные осваивать.. .
Если просто на шашлыках пострелять по таре из под только что выпитого - пистолета за глаза. Умарексовские модели почти все хороши, да и наши ничего так.
Конкретизируйте цели, бюджет, и получите более точный ответ!
Антон Бизяев
Антон Бизяев
30 999
Лучший ответ
С винтовки на пистолет потом перескочить легко, а с пистолета на винтовку - сложно. Бери винтовку.
не для игрунов по лицензии Диана 52, Диана 350, а тем кому нужна игрушка выбирают, по принципу нравится, либо нет, главное чтобы в руке хорошо сидело это изделие!
ИМ
Илья Малютин
56 280
рогатку зделай и покупать ненадо
ШК
Шакир Кияков
37 283
Эдган Матадор
смотря для каких целей. у меня ружье кроссман 2100 с оптикой-ВЕЩЬ!!!
AB
Aliyor Bek
7 843
Дешовый и мощный пистолет, http://topguns.ru/1377-polanja-razborka-dovodka-kit/ Дорогая и мощная винтовка http://www.youtube.com/watch?v=9bvbuleLGxI&feature=feedf
Пятин Алексей
Пятин Алексей
4 587
Если Вы охотник то лучше винтовку купить для тренировок. А моделей в данное время какие хочешь, глаза разбегаются.
**@aibek@** *aibek*
**@aibek@** *aibek*
4 096
У винтовки по сравнению с пистолетом бельше преимуществ - легче прицеливаться (приклад) , убойная дальность лучше, возможность установки прицела.. . А пистолет - только хранить и перевозить удобнее (места меньше занимает) , бери винтарь - ставь оптику и на бизона!!!
для меня винтовка это всё

Похожие вопросы