Охота и рыбалка

Можно ли переплыть Волгу на двухместной резиновой лодке вдвоём с другом, если её ширина около 3х км?

Ergali Zinadinov
Если сильно захотеть -- все можно:)
Азиз Абдуллаев
Лучший ответ
Километров на 5 снесёт вниз по течению, если под баржу раньше не угодишь. 3 км на обычной резинке вдвоём, это около часа пути. Вот и подумай, куда тебя успеет унести течение Волги за час
Тебе жизнь надоела? Парень, не делай глупостей. Кто вас будет страховать, что скажут родители когда узнают о вашем " Подвиге" ?
места есть и поуже-хрен ли сразу замахиваться на такую ширину
Вадим Шалпаков
Можно, то можно, да только осторожно! - мудрее Русской народной пословицы не ответишь. Или как говорил покойный ныне вождь мирового пролетариата Ульянов - Ленин : ,,Техника безопасности пьежде всего!, , Но уж если Вам неймется то подойдите к подготовке рекорда сверх основательно. Надо выбрать день (именно день, а не утро ночь или вечер) с очень хорошей погодой, подойдет даже полный штиль, поскольку Вы идете не под парусом, а на веслах, то это даже лучше. По возможности заранее изучить дневной график прохода судов по фарватеру. Не один раз проверить лодку, взять с собой насос для подкачки (если это лодка старого образца и не имеет предохранительных клапанов, её опасно перекачивать особенно на солнце) . Хорошо если лодка с надувным полом - это дополнительный резерв плавучести. Обязательно надеть жилеты не воспомогательные, а именно спасательные. Ясным днем, при минимальной волне, выбрав окно между проходом судов по фарватеру побольше, аккуратно и осторожно осуществляйте свой план. Еще лучше, если Вас будут страховать на более надежном типе судна.
Михаил Иванов
Утонешь-домой не приходи... .
А лучше не испытывай судьбу, посмотри вокруг, жизнь как говориться хорошо, а хорошо жить ещё лучше....
Артур Пуртов
можно все. если захотеть.
в свое время люди с Кубы до США на автомобильных камерах переплывали, лиш бы от красно-коричневой чумы сбежать.
Вадим Трушин
в чём проблемы? ! не забудь прогноз погоды посмотреть.
(хожу во много раз больше)
Можно даже вплавь. ) Я как-то в юности и хотел, правда взрослые не позволили: -)
Ты телевизор смотришь? Хочешь повторить судьбу "Булгарии"???Если да то вперед дерзайте!!!
мотор поставь и все не партесь =)
Заепётесь вёслами махать)