Охота и рыбалка
можно ли использовать удочку как спининг??? спор с другом!!
Можно. Но результат будет отрицательный.
Получится примерно, тоже самое, если ложкой есть спагетти, а вилкой-суп
Можно.
конечно конечно -вы оба правы только нужно подвод грамотный сделать -чтоб не привратить и спин и уду в оружие пролетариата в рогаломку -в чём функция спина -улучшеные характеристики то есть на прочность дальность лёгкость -а уда? тот же хрен только в профиль пару тройку колец на палку приклеил и вот тебе уда с функционом -ты сам того не ведая китайским производителям помог в продвижении товара через неделю на всех спинах из поднебесной будет такая метка -не спорь с другом, споры приводят к раздорам -а вам это надо? по пивку и в школу не идите! на реку а там пусть и спин и уда лиж бы ловилось !
Даже черенок от лопаты
Безусловно можно...
К примеру матчевое удилище, это типа гибрид удочки и спиннинга, ростом разные, и 5 метров есть, а ловишь с поплавков, дальним забросом....там колечек больше чем у спиннинга а строй почти как у удочки...
Посмотри тут про матч
лучше не проводить такие экскременты
Спиннинг и удочка, это совсем разные снасти. Сам спиннинг очень прочная снась. Удочку при таком забросе сломается сразу. А вот спиннинг рассчитан на то что бы кидать 20гр на дальние расстояния.
даже удочка так не закинет приманку как спиннинг.. .
Маленькая удочка может вот с ним сравняться, а по прочности нет.
Почему ж нельзя? ? вяжи вместо поплавка блесну--и вперёд!! !
Я так ловил.. .
Хотя лучше всё-таки удилища использовать по назначению...
Я так ловил.. .
можно. но у тебя будет длинный и стремный спиннинг )))
жопорожец тоже АВТОМОБИЛЕМ называют.
У моего Дяди самадельная он из обычной сделал спининг. Так что сазаны по 12кг ловятся
ну и удочка и спининг для рыбной ловли предназначены. следовательно можно
можно, до тех пор пока крупная рыба не попадется и удочка сламается)
ну эт ты х*й с пальцем сравниваешь)))
Можно, если мозги есть то и из гавна конфету слепишь
если на обычную удочку приделать катушку то да
можно