Охота и рыбалка
Что сделать, чтобы удочки и спининги не бренчали в багажнике, при поездке по неровным участкам дороги?
....спининги штекерные.......удочки телескипоческие....
Завернуть их в СЕТИ и затолкать в ЛОДКУ и засунуть в бокс на крыше.
завернуть их в чуть надутый надувной матрац)))
Виктор Лысов
...а матрац в надувном виде войдет в багажник?
чтобы оне не бренчали в багажнике я все удочки на крыше к релингам приматываю....
Спальник, небось, тоже находится? Так укутай орудия лова в НЕГО ( или что-нибудь анологичное)!
купите сетку в багажник и будет вам счастье
Виктор Лысов
сетка есть....а она поможет? ..они же бренчат внутри чехла....
чехол заведи! у мну ничего не гримит- все упаковано красиво и надежно ;-)
Хорошего клева!!)))
В туалетную бымажку завернуть, дешево и практично ))))))))))))))))))))))))))))))
Вообще-то для перевозки в багажнике ( хотя и не место это для спиннингов, особенно "штекерных") существуют жёсткие тубусы . И общесекционные, и с разделителями ( полужёсткие) ! А можно на хоз. рынке трубу сан. техническую, пропиленовую приобрести : одну сторону заделать наглухо, второю "затыкать" пробкой из пенопропилена ( кусок коврика туристического, как вариант ) ! А спиннинги в матерчатых ЧЕХЛАХ предварительно оборачивать листовой "пенкой" - такая фигня, под ламинат стелется ...и в трубу их, в трубу ...И Вам спокойнее, и спины - целее !
А если это всё в тубус не лезет, то катушки надо с удилищ СНИМАТЬ !!!;-)))
Metin Esin
Во народ тупит : у самих машины , боксы , а на тубус денег нет ...или ума ?
В любом захудалом рыболовном магазине , самый тупой консультант знает в чём перевозить удилища ...Бу-га-га-га !!!
Metin Esin
Пять штекерных двух коленных спинов ( и не УЛ ) легко "пакуются" в тубус диаметром в 200 мм .
Труба имеется ввиду тонкостенная , а не высокого давления , у которой стенка в полтора см. толщиной . Такая конечно не нужна !
А место ? А встречный вопрос : лучше "ломануть" "пучёк" тыщ , так в 30-45-ть ?
Выкини их. Зачем они тебе вообще?
заверни их во что-нить, или заимей специательную автомобильную сумку в багажник.
надеть на удочки капроновые женские колготки=))))))))))
вообще их не брать))
Вот проблема то в чем? Лишь бы рыба была!
Тубус жёсткий купи, и не сломаешь в перевозке и греметь не будет!