Охота и рыбалка

Как сделать поломаную удочку?

У меня поломалась удочка по полам, и я не знаю как эё сделать, мне 13 и мой папа не очень обрадовался. Помогите пожалуйста!!!!
Jahangir Sabirov
Спроси у папы " Папа, а сколько ты в детстве всего переломал, и кто тебе помогал ремонтировать ???"
Макс Котов
Лучший ответ
Передай папе ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ от рыболовного братства и попроси папу от всего нашего братства купить тебе новое удилище.
Юрий Кареев
какая поломка ?
поломать !-пришли мне я починю будет как новая у меня руки золотые!!! если она пустотелка типо телескопка тоды в нутря проточной шпинёк из бука а на ипоксид а поверх шолковой нитью и опять этой как её эпоксидкой если она штекерка тоды надо укорачивать это сложнее но делается фотку запиндюрь будем мозголомить -удачи и не вешай нос есть ещё один варик -собери банду иди на реку и заберите самый лучший спин в честь босоты неимущей а кто вякнет ша деляй -удачи !!!
я в твои 13 лет такие вопросы не задавал, а шел на вино-водочный ящики сколачивать. 3 дня работы и новая удочка. )))
что, не знаешь как заработать ?
или промажь место слома эбосидкой и намотай сверву лавсановую нить, потом еще раз промажь.
что такой лавсан, объяснять надо ?

молодняк безрукий пошел.
рыбалка, это не косяки курить по подворотням !

стыдно в твои годы на папу кивать.
зы. вы думаете, я буду с молодняком рассусоливать? Пора научиться отвечать за свои увлечения самостоятельно
Камран Мирзоев
возьми две трубочки и соедини удочку.
ну ты Strelok крут очень крут
Какой нехороший человек... ( реплика Бомбы из к/ф "ДМБ")

P.S. твой папа....
Подойди к папе, покажи удочку и скажи - у меня тут удочка поломалась, мне нужно ее сделать, поможешь?!
Шурик Сергеев
папу в студию мы ему объясним чеб не ругался и купил тебе новую удочку
Петр Дружков
Я в детстве помнится тоже и удочки ломал, и побсаки с лодки топил, и снасти рвал. Отец тоже ворчал, а потом отходил, и помогал сделать, а иногда и сам делал. Так что не отчаивайся, отец отойдёт, и купит новую, или поломаную поможет отремонтировать.
телескопическую я ремонтировал так ...перешь вытягиваешь сломанное колено так что его потом не когда не задвинешь.... потом разбирал его.... тпилива сломанные кромки и собирал все за ново ...чуть слабее прочность, на несколько см кароче ...за то отремонтированное ...
ыв ф выфв ф