Охота и рыбалка

Что будут ловить наши внуки правнуки через 20 -30лет.

Ernist Atambekov
Как справедливо заметил поэт.. .
Весной в России жить обидно,
весна стервозна и капризна,
сошли снега и сразу видно,
как жутко засрана Отчизна.
Сломав берёзу иль осину
подумай, что оставишь сыну?
Что будет сын тогда ломать?
Остановись ебёна мать!
Чтоб дети зря себя не тратили
ни на мечты, ни на попытки,
из всех сосцов Отчизны-матери
сочатся крепкие напитки.
Валерий Кутузов
Лучший ответ
Они будут не ловить, а сосать
Ну за правнуков не могу сказать, а вот внук и внучка уже начинают требовать " Дед мы с тобой хотим рыбу ловить, давай поедим . Ты будешь рыбу ловить, а мы будем купаться и тебе помогать рыбу ловить . "
Gruzin Suuper Boy 27
Головастиков по лицензии ...
Syrym And Madina Nursapin(A)
то что мы им оставим!
правнуков у тебя небудет через 30 лет... иди учи математику...)
Ernist Atambekov Сынок, когда на меня шинель шили, на тебя )(уй дрочили.
Ernist Atambekov Я не хотел обидеть, но каков вопрос, таков ответ.
на платниках форель искуственную
Ermek Galiaskarov
Лулзы
Тоже что и мы ловим .СОХРАНИМ ПРИРОДУ.
Asror Beknazarov
Наши отцы не оставили нам дичь в наследство, поэтому мы берем ее в долг у наших дитей. Думаю смысл ясен.
Igor Malahhov
Если будем терпимы к электроудильщикам и весенним сетевикам, то не чего им ловить будет. И нам бо-о-о-льшое "спасибо" скажут ...
Чтобы нашим внукам-правнукам было что ловить, не нужно брать от природы больше чем вам нужно для ухи.
Не знаю кто как, но я приверженец метода поймал-отпустил, и чтобы там не говорили, у меня почти вся рыба остается живой до конца рыбалки.
Во первых - не используйте железные садки. Во вторых - используйте садки достаточной длины (не менее 3 метров) .
Крупных экземпляров выпускайте сразу. Фото на память и в родную стихию.
А для еды ловите рыбу в магазине. Хоть тут и хают Щербаковых (в том числе и я :)), но у них есть хорошая песня со словами "не за рыбой ведь на рыбалку".
кайф ловить, от смога
будут бится за выживание человеческого рода !!!
Алмаз Гарипов
Все что мы сейчас набросаем в реки, озера, моря. Если оно все не повысыхает!
Влад Романчук
То о чём пел В. Токарев.. . (...Вчера поймал я два потрёпанных гандона, они унылые висели на крючке....)