Охота и рыбалка

Один старый рыбак сказал-я ловил много разной рыбы, чего и желаю своим правнукам! а зелёный зелёный добавил* см, в н,

Безрыбье, это не проблема в спиннингистах и поплавочниках .
Если брать во внимание внутренние водоёмы, это сброс пром. и бытовых отходов в реки и озёра.
Стоки хим. удобрений с сельхоз. полей. Это гидроэлектростнации и платины, перегородившие путь миграции рыбы.
Ежели не всё это безобразие, то сейчас бы и сеточников плохими словами не называли, всем бы хватало ...
Ruslan Shaev
Ruslan Shaev
51 509
Лучший ответ
Если она керосином воняет то и трофейную нужно в воду отпускать )))))))))
зеленые не видят в чем корень проблемы, там где рыбу не травят сбросами, так там ловят рыбы сколько кому нужно, и будут ловить, пока не доберется цивилизация со своими отходами !
Николай Елапин Реку Протву не травят а рыбу выбили в своё время. Пневматикой и арбалетами. А раньше там такие косяки ходили, а сейчас по 5 рыб косяк.
Трофеи захватывают у ВРАГА!
Выражение молодого, не считаю темой для спора т. к. его изречение имеет свою долю правды.
Мы реально стали жадны к уловам, мы хотим большего ...а если словили трофей - то он наш, а если такому рыбаку посоветовать отпустить рыбу - он покрутит у виска, сказав советчику - пару или более матерных выражений.
Так что как ни крути ...Опыт опыту рознь, а природу надо любить.

Ведь скоро >>> Ему и Eй рыбы не останется ...Зато мы очень любим повторять выражение >>> На наш Век, рыбы хватит !!!
В любом случае человек уничтожает все вокруг себя.
Roman Mineev
Roman Mineev
18 269
Евгений Демёнов не совсем правильно.последние 20 лет Сибирь стремительно пустеет.дошли до того,что рыба просто дохнет в озёрах от перенаселения.некому вылавливать.
Надо браконьеров отстреливать как уток в тихаря, чтоб боясь брать сети на рыбалку, потом и рыба будет новому поколению.
Alimardon Bozorov
Alimardon Bozorov
7 849
Сложно сказать. Раньше то всю рыбу и выбили, во многих реках. А зачем она мелкая? Надо ловить только на жарку. Если тёща просит на суп то иногда на уху.
если жрать захочешь, то поверь, тебе будет наплевать на мудрость
RV
Rinat Valeew
2 688
Ruslan Shaev Животные именно так и поступают ...
Ловить по человечски и её не переловить а если относиться по свински то и отдача на лицо!!!
Иван Балакин
Иван Балакин
2 654

Похожие вопросы