Охота и рыбалка
Что рыбак не так сделал?А что вы говорите или делаете в подобных ситуациях?См. в н.
В этом случае нужно поднять руку вверх, потом резко, с выдохом опустить: "А и хрен с ней"!!!
Умел поймать, не сумел удержать.. .
Е мое, сколько можно говорить и писать багорик и подсак ВСЕГДА НУЖНЫ НА РЫБАЛКЕ !!!Да и ума много не надо самому сделать, возмите старый зонтик, замените последние колено на крючок . Ну кусок проволки возмите тех же спиц от зонтика на самый плохой случай . Шумовку берете лед с лунки выкидывать? Берете! Так сделаейте резбу на ручке внешнию или внутреннию, кусок трубки с приваренной проволокой, другой конец подготовить к нарезке резбы, нарезать резбу, заточить и все, ах да еще и согнуть надо .
У меня однажды был такой случай с нынянием в лунку. На двух удочках стояла отличная японская леска, которая одну зиму уже прослужила, а на третьей поставил свежую, немецкую. На японской до этого вынул двух карпов по полтора кг, прямо за леску, а когда третий, такой же взял, понадеялся на свежую немку, а она возми и оборвиль. Вот я точно так же кинулся, но карпа всё же успел достать, под общий хохот окружающих.
думается мне надо было делать так оператору помогайкой работать тот приподнял этот заарканил потом подвязка её на более прочную леску и дубль два с коментарием типо как надо а как нет но жребий брошен -пусть подрастёт поди с голоду не пухнем !!!и кажется мне что он не бухой а змерзший яки цуцыг
Багор был нужен.. .
А так ...Пить меньше нужно, реакция быстрее будет.
Тупо посмотрел на неё и Про**ал !!!
это Емеля... она ему за свободу потом 100 грамм передала... молодец мужик дал посмотреть... и выпустил.. да видно что ему не жалко... мата совсем не было....
Олег П.
Я этот ролик неотредактированный видел, там уши вянут.
Кулак ей в пасть надо было.. -точно бы тогда вытащил-ну и для таких случаев водка в запасе должна быть для внутренней и внешней дизенфекции..
Очередное подтверждение тому, что на рыбалке надо чай пить, а не водяру жрать.)))))))))
С удовольствием ответил бы, но ролик не идёт...
Леонид Кричевский
Сам не пойму в чем дело...Заходи в личку и посмотри!Улыбнёшься-это точно!
Какой багорик, щучка спокойно в лунку проходила, а багор нужен когда не идёт в размер. Он же оба раза той же рукой которой натяг лески давал и схватить пытался или выпито лишнее, или с азарта не понимал, что творит.
Родился криворуким
Да он мог ее сто тыщ раз за глаза взять если по нормальному. Теплый какой то. А вообще для таких случаев багор нужен.
нужен был багорик, и не надо было тормозить.
Аха)) ) да и щучка не большая, кто ж ее на леске в тупую подымает, такую можно акуратно за голову или под жабры взять!! ! Даа потешил мужик народ)) ) хотя я в детстве за карпом в воду прыгнул, жаль камеры не было)))