Охота и рыбалка
Как сделать так, чтоб любимый человек меньше времени тратил на рыбалку?(См. ниже)
Все выходные проводит на рыбалке,а меня не берет! Хочется побыть с ним, куда-то сходить. Может какой-то компромисс можно найти? Я понимаю, что совсем от рыбалки не откажется, но как хотя бы сократить время его пребывания там? Что посоветуете?
А НЕ выходные он где проводит???? Если вместе с Вами, то может стоит оставить ему отдушину, собственное пространство.... без Вас? Опять же, возникают вопросы: сколько вам лет, сколько вы вместе, какие вообще у Вас отношения 9брак, дружба, вместе живёте). Отсюда и плясать. Если вы молоды и красивы))))).... ну тогда бросайте его сейчас, потом лучше не будет 100%.
Мужика друзья зовут на рыбалку, он говорит:
-жена не пустит.
- А ты утром подними одеяло, посмотри и скажи: Фу!!!! Какая ж.... поеду ка я на рыбалку... .
он утром просыпается, вспомнил совет, поднимает одеяло... .
- OOPS!!!!Вот это ж.... А ну её,эту рыбалку!!!!
-жена не пустит.
Руслан Раздыков
Вместе мы немного, он еще никак отселить свою бывшую не может - ждет пока она комнату себе снимет (она из области), так что пока только встречаемся. А насчет попы... Ну это надо с утра ее показывать, это уже когда вместе будем жить - тогда точно на рыбалку не пойдет! Попа - его слабость, а моя - гордость! :-)))
Он твой любимый, а ты его любимая? Может стоит поставить условие, или ты с ним на рыбалку или пусть ищет другую подругу. По любому, ты должна ему дать знать, что так продолжаться не может. Только не надо говорить "или я или рыбалка",можешь всё испортить.
Иван Шведкин
"....стоит поставить условие,или ты с ним на рыбалку или пусть ищет другую подругу...."
"....Только не надо говорить "или я или рыбалка",можешь всё испортить...."
Как Вас понимать-то????%)
Согласен с предыдущим ответом.. . Надо съездить с ним на рыбалку, обычно, женщины более удачливы в рыбалке.. . Я соседку брал, не мог оторвать от этого занятия, я уехал, а она еще осталась на третьи сутки...
Руслан Раздыков
Хи-хи! Было бы забавно, если бы я на третьи сутки осталась. :-)))
Для начала, когда муж дома, начни донимать его вопросами, но не о том, как он провёл время на рыбалке, а по рыбацким снастям. Причём прояви упорство даже если он начнёт отнекиваться. В случаях любого отказа тебе что-то разъяснить проси его показать сайты на ту или иную тему. Через какое-то время, когда освоишь теорию, донимай его, чтобы показал на практике, как строится снасть. Потом заяви, что решила тоже приобрести всё для этого необходимое и хочешь, чтобы он сходил с тобой в магазин. Займи его любимой темой и не стесняйся с ним ругаться, но только по технической части. Я думаю ни один увлечённый рыбалкой мужик не откажется продемонстрировать свою осведомлённость и навыки. А вот заинтересовав его своей настырностью и тем, что любые его уроки должны иметь практическое продолжение, можно будет без труда заставить взять тебя на рыбалку, а там огромное поле для того, чтобы он проявил себя в роли наставника. Может это и слишком долгий путь, но Нифертити, чей ник ты себе взяла, по утверждению учённых была весьма упорной женщиной.
Руслан Раздыков
Да он не отнекивается, он по полчаса про рыбалку может говорить или про свои установки ракетные (артиллерист бывший), так что скучнно, но слушаю. Будем брать этим. мало кто из женщин будет слушать так долго и о рыбалке! :-)) А бывший парень меня к футболу приучил. Сперва не смотрела - кроссворды гадала во время матчей, а потом драка была -я заинтересовалась и потихоньку втянулась, тетрадочку завела с номерами игроков и их фамилиями. Так чтоможет и на рыбалку подсяду! А Вы, Виталий, молодец, хороший способ подсказали. Снасти, конечно, я не буду покупать, у меня зарплата небольшая - Родине служу. А вот в подарок на День рождения рыболову что можно подарить недорогое, но приятное?
Ваааще то не понятно, почему не хочет вас брать на рыбалку?! ! Я понимаю, что не на все.. . Но мог бы свозить. Даже если не рыбу ловить. то прибывание на природе еще никому не мешало. Правда возможно придется там потерпеть сопутствующие рыбалке неудобства (комары, слепни и прочих кровососов)!! ! Но и это вполне решаемо. Придется научиться самой насаживать червяков и опарышей.
Если конечно у него нет такой заморочки как: Женщина на рыбалке - клёва не будет!! !
Это полная ерунда!! ! Проверено на себе не однократно. рыбалками вместе с супругой.
Попробуйте ещё раз с ним поговорить и найти общий компромис!! ! Удачи!! !

Руслан Раздыков
Спасибо! Его просто смущает, что одни мужики, а он девушку притащит!
Надо влюбиться в меня. Я женщин завсега на рыбалку беру. Скучно не будет. За базар отвечаю !!!
Здесь выбор не велик или искать компромисс или вмести с ним на рыбалку или искать другого молодого чела
Меньше его "доставать" подобными гнилыми претензиями, и НЕ подобными то же !
Есть такое вот : "не можете остановить процесс - возглавьте его" !!!
А посоветовать можно молодому человеку : "Любезный, бегИИИ- тееее !!!"
Руслан Раздыков
Попытки приучить мужчину к культурному интеллектуальному досугу Вы называете "гнилыми претензиями" - странное у Вас мнение на этот счет! У Вас видимо большие проблемы с женщинами, это чувствуется, наверное из-за вашей отталкивающей внешности - раз уж постеснялись фото поставить. Сочувствую! На обиженных жизнью людей никогда не обижалась - их и так жизнь обидела! Сочувсвую Вам!
Денис Оленин
В вопросе нет НИЧЕГО про "культурный интеллектуальный досуг" !
Или слова "куда-то сходить" - это подразумевают ? Подобные обороты более подразумевают пивную забегаловку ! Впрочем для кого-то и это "культурный досуг" !
Запрет на рыбалку - это в любом случае "гнилость" !!!Особенно в ЭТОЙ категории !!!Запомните это , мадам ! Хотите "тереть порожняк" ? Есть социальные ветки ! Там Вас быстрее поймут !
Ну а на счёт "картинок" - это Я уже высказывался неоднократно : по картинкам судят только ТУПЫЕ люди , с КРАЙНЕ ОГРАНИЧЕННЫМ мышлением !
И "не повезло" - так это видимо Вам с мужчиной , раз он от Вас "ломиться" подальше ...
Так что с советом ЕМУ в ответе , Я , как выяснилось , УГАДАЛ ! Нет , даже не "угадал" ...ПОПАЛ В САМУЮ ТОЧКУ !!!
Всё , "базар" закрыл , не отнимайте чужого драгоценного времени !
Денис Оленин
Аааа-Ха-Ха-Ха-ха ...
Цепляет ! Значит ТОЧНО попал в "точку" ...
Кто б МНЕ ещё про психологию говорил ...(тут громкий смех плавно перешёл в мерзкое хи-хиканье и постепенно стих ...)
девушка могу сказать следующее, возможно на рыбалке вашего мужа ждёт русалка!! ! а чтоб вылечить вашего мужа, ездейте тоже на рыбалку, НО ОТДЕЛЬНО ОТ МУЖА!!!
Руслан Раздыков
Русалка наврят ли. На рыбалку обычно чисто мужскими компаниями ездят. Я бы съездила на рыбалку, но где найти компанию, чтоб взяли и не домогались? Я ему изменять не хочу!
Вместе с ним ездить на рыбалку, пару раз с ним. а потом пару раз вместе на ваши мероприятия, вот и найдете компромисс. Рыбалка- это хобби! Кто им увлечен, не оторвать!!!
Руслан Раздыков
Уважаемая Марина, я так понимаю, Ваш мужчина тоже увлечен рыбалкой? А как сделать так, чтобы с собой взял? Он сказал, что там они мужчины, мол как он меня возьмет... Но спрашивал укачивает ли меня и как я плаваю. Так что может раздумывает и возьмет как-нибудь. Я тоже люблю рыбалку но по старинке: с берега и с удочкой. А он на катере куда-то уезжает далеко и сетями ловит.
Александр Гиззатуллин
Ну. вот. проблема уже решается! Вам-то какая разница6 на катере или на берегу? главное, что вы вместе! ведь нельзя же ловить рыбу и одновременно предаваться чувствам? Но мероприятие будет совместным! У меня муж - не рыбак. он алкоголик, уж лучше бы был рыбаком и ездил на рыбалку. и привозил рыбу!!!
Александр Гиззатуллин
Не только у вашего такая позиция!!! У всех без исключения!!! Но приходится подстраиваться. соглашаться и делать все наоборот!!! Нет, больное вы не затронули, все уже умерло и истлело.А алкоголиком стал от безделья. от отсутствия хобби! благо, уже не живет со мной под одной крышей! Для него хобби-это алкоголь!!! Но все-равно он всегда ПРАВ!!!
поспорь с ним кто больше поймает, и возьмет обязательно ведь соревноваться придется с тобой!
Как я понял ты не особо хочешь ездить с ним на рыбалку, но если тебе действительно интересно просто обьясни ему, что тебе интересно и ты хотела бы пехать с ним, но вы должы поехать в двоем, а не с его друзьями иначе тебе там делать нечего!
Руслан Раздыков
Не, я хочу поехать - а он меня не берет пока. Правда спрашивал укачивает меня или нет в катере, так что может раздумывает. Да и сказал, что там одни мужчины - меня-то это не смущает.
Жена со мной часто ездит на рыбалку! И, очень довольная.
не трогайте его и будет все ок
Руслан Раздыков
Да как же ок, если мы вместе почти не бываем!