Охота и рыбалка

Подскажите!!!См.ниже...

В принципе должен играть даже прямоугольный брусок. Если лопасть маленькая и под улом близким к прямому, игра должна быть мелкая и частая, ну и глубинные с большой лопатой совсем наоборот. Трудно судить не видя воблер. Может колечко крепления не на месте, может лопасть. А может для них анимация должна быть другая. А из чего лопасти? И класс воблеров желательно знать. Тонущие? Плавающие? Миноу? Шад?
Александр Гринько
Лучший ответ
Алексей Сафронов Пластик и классы разные!!!А если попробывать напильником с лопатками по эксперементировать???
Алексей Сафронов До весны оставлю,рывковую попробую!!!А так кому нибудь отдам....спасибо
Поезжай на нижнюю Волгу. Там сработает всё.А лучше выкини их. Купи новые хорошие и не мучийся.
Viktor Siwak
воблер совсем не должен быть мягким это зачастую жесткая иногда имеющая шарнирное соединение конструкция. это не блесна которая должна вращаться или колебаться в слое воды у воблера совсем иная манера движения которая зависит от того в каких слоях воды на каких глубинах он должен работать.
Alik Pashkoff
Дмитрий, если вы покупаете воблеры, то не следует на них экономить. Уж лучше купить один, два приличных, чем покупать дешомые, менее 100 рублей и десять штук ёлочных игрушек. Наверняка, у вас именно с ними и проблемы. Исправить их - мартышкин труд. Хоть лопатку совсем отпилите, играть не будут, ну не приспособлены они под эту функцию. Извините, что не помогла вашему горю, но что есть то есть, пациент ( читай воблер) скорее мёртв, чем жив для успешной рыбалки.
Алексей Сафронов Я знаю прекрастно,что такие воблеры покупать нельзя,просто они мне достались безплатно!!!Выглядят очень хорошо и интересно,а вот игры ни какой(((((
Александр Гринько Бывают копеечные китайцы ловящие не хуже Yo Zuri или Rapala и умельцы доводящие их до кондиции. Хотя в целом согласен. Эксперементировать на водоёме часто некогда. Фирменый работает предсказуемо.
Можно попробывать изменить угол ушка петли для застежки.
D S
Подсказываю ;D
Скорей всего что-то с языком, который у воблера изо рта торчит. Может проводки как-то не так делаешь.
Свари их в кипятке они станут мягче и заиграют.
а что такое "воблеры"???Только не смейся! Я просто не знаю!