Охота и рыбалка

Вопрос большим любителям зимней рыбалки.См.вн.

Согласны с утверждением:Что лето это досадное недаразумение между первым и последним льдом?-)))
нет, не согласен; ну что это за лето - в ноябре снег выпал, в мае растаял. до середины июня или около того на спиннинг не лови (есть вариации по регионам) ; слякоть - едешь в командировку там мороз, вернулся побухал-отдохнул, едешь там уже мороз.
Денис Мирончев
Лучший ответ
Александр Назин Согласен.У нас до середины июня запрет.В ноябре уже лёд.Это этой осенью хорошо чуть больше половили.Выходит всего четыре полноценных месяца.А вот один мой товарищь кроме зимней рыбалки ни чего не признаёт.Кто то научил дурака теперь ходит подкалывает про недаразумение.-)))
Лето это вообще недоразумение. Оно лишнее! Должен быть ...апрель, май, а потом сентябрь, октябрь ...
Самая отстойная пора года -лето!
С одной стороны в последние годы настолько стал жарким летний сезон, что не только сам, но по моему и рыба такую жару с трудом переносит. С другой стороны, именно летом у меня куча работы и летние отпуска мне уже лет 15 не светят. А в третьих, в зимней рыбалке есть некий особый кайф. Во всяком случае эта теплынь, которая сейчас в наших краях и дурные скачки давления, уже начинают раздражать.
Нет, пожалуй, летом тоже рыбачу.
Николай Зуев
для большинства рыболовов это так и есть ведь зимой рыбачат намного больше людей чем летом причина шабашки дачи огороды итд у меня у брата 2 или 3 коровы куча кроликов несколько гектаров земли ему летом головы поднять не когда он зиму ждет как солдат дембеля
Зимой жена на рыбалку не просится...)))
Согласен на все 200 процентов.
Александр Назин Видно,что настоящий зимник!
Хммм. . Между прочим возможно и согласиться особенно в конце сезона, когда так не хочеться что бы лёд сходил. Тепло уже и рыбка клюёт . КРАСОТА
Артем Баженов
для меня досадное недоразумение - межсезонье между открытой водой и льдом
Игорь Лебедев
временами есть такое чувство
Петя Лукаш
Как можно соизмерить костер и звезды - летом, с морозцем и солнцем - зимой? ! А еще мудрец.
Александр Назин А кто соизмеряет?