Охота и рыбалка

Как Вам такая рыбалка? см. +++

Вова Войтов
российская рыба поумнее будет!
Lipo Nazaryan
Юрий .
Вова Войтов Это - ибалка!
Такой вопрос уже был буквально недавно ...

Данная рыба ничто иное как ТОЛСТОЛОБИК - Азиатский карп.... В Штатах эта уже даже не прикол, а беда.

Рыба двигается большими стаями, при движении катера или лодки с мотором, рыба начинает выпрыгивать
порой выбивая лобовые стекла на лодке, и нанося своим весом ( по закону физики ) травмы пассажирам в лодке.
Знающие, на катерах устанавливают защиту по бортам и у лобового стекла из металлических сеток.. и даже эту сеть рыба достаточно крупного размера умудряется пробить.
___________________________________

Вернуться с рыбалки с синяком в Иллинойсе - обычное дело. Азиатский карп – агрессор, он достигает метра в длину и весит под сорок килограммов. Но атакует рыбаков сверху, вылетая на 2, а то и на 3 метра из воды. Коренные обитатели этих мест форель и лосось уже поспешили ретироваться. Биолог О’Хара, не раз атакованный из воды, в отчетах ситуацию иначе как стихийным бедствием не называет. "Были случаи, когда эти рыбы ломали ребра, ломали нос, выбивали зубы, когда прыгали, и если вы не готовы, она вообще может вышибить вас из лодки", - рассказывает он. Карп не терпит соседей, стремительно и беспощадно уничтожая весь подводный корм. Когда-то его выпустили в пруды Иллинойса как экзотику, но теперь экзотикой стали рыбы, жившие здесь задолго до великого переселения.
Если хотите увидеть видео >>> Наберите - безумный азиатский карп (жесть) - это архивное видео от Вестей по ТВ
Михаил Г
Смешно им!!!! Сами бы поплавали в кипяченой воде!! ! (
...Рыбку жалко.. (((((((((((((
Нормальная рыбалка. Возращаясь домой и в магазин за рыбой не нужно заезжать, ка обычно))
Ваще!! ! и удочки не надо!!!
Вовик Вб
Забавно
ОГО!!!! ШИК!!!! Где такое есть!!!!
Это толстолобик там считаеться сорной рыбой
так то весело, но по мне рыбалка это получение удовольствия от рыбалки спиннингом или ловлей на квок иногда и просто на попловочек))
Karim Mirzoev
Супер:)
жесть))))
круто
Это у нас в воду шашки кидают, а они рыбке зелья подсыпали - веселится!)