Охота и рыбалка

Сколько тратите на рыбалку ?

Перебирал свое рыбацкое снаряжение, до фига всяких снастей, удочек, мормышек, блесен, всяких прибамбасов, нужных и не очень, прикинул сколько это все стоит, и стало не по себе (жигули наверно можно было бы купить на эти деньги )! и это только зимнее !
Djon Swars
Для отдыха ничего не жалко.
Роман Хоружий
Лучший ответ
Рыбалка бесценна
Mirlan Jandaraliev
Покупаю только леску, шнуры, крючки . Остальное делаю сам или нахожу в воде . Катушки иногда нахожу в воде после того как уровень воды в реке падает . Или когда плаваю в маске с ластами нахожу . Под водой блесен, воблеров, резины, поводков и прочего полно .
Белый Валерий
я вот курить бросил, тоже прикинул, что жигули купить можно, только зачем они мне ?
я бы волгу мог купить
только зачем с ее пароходами то ))
Sergey Dyadin Как хорошо становится от мысли , что не все на "В" продажные))) Не все реки....))
ну, в месяц, тыров 10-15, а чё?
Павел Суркин
Глупая это затея, считать расходованные деньги.
На то они и деньги, что б их расходовать. Как правило расходуются они на необходимые нужды - ( еда, одежда, жильё ) и на желания типа увлечений и хобби.
Дело в том, что наши желания, не стоят на месте . После удовлетворения одного желания, неотвратимо появляется другое и так всю жизнь.
И что интересно, новые желания, всегда кажутся интересней и существеннее уже удовлетворённых, от этого и появляется чувство сожаления, о расходовании денег на старые желания.
Хотя на тот момент, ничего более желанного не существовало .
Все (по-возможности) свободное время! Здоровье не купишь!
прикинул сколько тратится в месяц на жратву и ужаснулся-ведь все в конечном счете в унитаз... а сколько воблеров можно было бы купить...
Serg Ivan
Щас начну считать!! ! Три авто, три лодки с двумя Вихрями и Меркурием.. . Снасти думаю считать не будем, а то на вертолёт соберётся.)))
Alexis Chistobaev
Ни когда не считал, для себя любимого ничего не жалко.
Макс Кириллов
были бы) ну в год около 5 тысяч, но вот в наступающем уже за 2 месяца 5 косарей уйдет, да и еще потом до зимы около 3 тысяч.
для зимней рыбалки - копейки, ну даже на весь зимний сезон затарится по снастям (для разных рыбалок - блеснение, черти, мормышки, покаток) - максимум ну грн300-400. ну бур там купить еще. а вот для открытой воды - в разы дороже.
Hydyr91 Hydyr
много, былобы больше денег, тратил бы еще больше.
столько, насколько она позволяет
летом примерно 3тыс зимой 4-5