Охота и рыбалка

Кто не будь ловил рыбу на сало поделитесь своим мнением. Кто не будь ловил рыбу на сало поделитесь своим мнением

Lech Kezun
Сало сам люблю. . а для рыбы есть другие наживки) )
Сергей Яров
Лучший ответ
Лещ иногда берет, на не соленое .
Андрей Истомин
На Нижней Волге как-то пришлось ради эксперимента прицепить подобную наживку из арсенала взятой с собой закуски. Не смотря на то, что сало было солёное, очень неплохо ловилась густера, в то время как на более привычные для рыбака и рыбы наживки не работали вообще.

Миша Голомёдов
Кто нибудь )))

Конечно же ловил ...На кусочки сала с чесночным ароматом клевал лещ не плохой.
А дав совет знакомым в Германии, помог им поймать достойных карпов.

__________________

Сам к этой хитрости прихожу не часто... т. к. пока достаточно не плохо клюёт.
Ди
Дима
зимой на Ладоге плотву,... на несоленое!!
Ротана со льда - как из пулемёта (если копчёное, с запашком)
Сергей Цыпин
В середине 80 х отдыхал в трудовом лагере (в хорошем смысле) в Ростовской обл. Рыба ловилась на все.. даже на личинку колорадского жука. А на сало уж, был бы бешеный клев.
Ловил налима.
Ерлан Курмашев
С первыми приморозками Рыбец в проводку на сырое несолёное сало ...Были года что брал только на сало и на мотыля ...А так основной наживкой назвать не могу как и пенопласт, к примеру ...От условий всё зависит ...
Сало рибе-та цеж моветон!
на Днестре ловят сома-но сало должно быть протухлым и вонять стервом.
Ердос Жакипов
в начале декабря на мелководье без крючка на сало со шкуркой привязанное на металлический поводок толстого диаметра бешенно ловил ротана- после поклёвки просто поднимаешь рыбу и отводишь в сторону от лунки ротан понимает что попался открывает рот и падает на лёд а наживку быстро опускаешь обратно- за полчаса более 100 рыбин поймать можно.
Обычно у нас сало уходит под водку, ну а рыбе кожура )))
и лещ, и язь, и судак (раз как то головля словил) клюют на сало.
Леонид Гринь
У меня сало работало только на одной снасти- резинка, берёт чехонь, окунь, язь, краснопёрка. . остальные виды-скорее случайность
у нас зимой чебак (плотва) и лещ порой клюют на сало не плохо