Охота и рыбалка

подскажите рыбаки. На что ловить щуку, жереха, головля, окуня. СУДАКА?

Щука может и на муху кинуться-на зелёненькую)))) Седни только вытащила.... Жерех не попадался. Голавль? Что за рыба? Мелочь наверно какая-нить.... А окунь-трусоват... ждет, пока я всех красноперок и тарашек вытяну, тогда и кидается на жирного дождевого червяка. А удочка-то простая-поплавнушка лёгкая....)))))
Артем Нечаенко
Лучший ответ
Вам в раздел "Досуг, развлечения" в тему "Рыбалка".
Shadow .
выбор очень велик хишники практически хватают всё что видят в магазин иди и общайся с барыгой ск5ажи что ещё придёшь чтоб фуфул не впаривал ну и не коси под франтишека -скажи что денег не мешок!
Набери в поисковике и там тебе все выдаст о каждом виде .
Osh Uz
Универсального нету. . есть и Сомы в реках. я уже не говорю о пираньях и попугаях... .

1 спиннинг.
2 наживка это воблеры, твистеры, блесна и вращялки
3 подбирать наживку на водоёме. . Это способ проводки и тип приманки, расцветку тоже "оживать воблера, придать ему движения натуральной рыбки".

Из опыта, окуня поймать самое простейшие на вращялку и воблера. . потом и щука.. . Жериха ловять на самый маленькие воблеры до 5 сантиметров. . Сом сидит в яме.

Маленькие окуни на червя удочкой. . крупные на воблера.
спиннингом, на блесну
На молька, на закидушку.
Shamil Biserov
хаха обожаю такие вопросы))
Danil Vasilyev
На мелкую плотву или другую подобную рыбу. Для этого пойманную мелочь. примерно 5-см. Прокалывайте большим крючком через центр спинки и стараемся сделать заброс этим хищникам прямо в рот . Как только хорошо заглотит подсекаем и вываживаем на берег.
окуня на попперы, воблеры, врашалки; Судака на джиг, на врашалки, колебалкпи, на воблеры; Шуку на воблеры, джиг, блесны; жереха на блесну KASTMASTER,воблеры
На спининг)
на щуку и жереха воблер Kosadaka Mascot, так же на щуку можно вертушку Blue Fox №3, 4, и 5. если щука есть нормальная (2 кг и более) можно и 6 размер, так же на щуку можно простую колебалку Snarks или Sharks Atom(15-25 грамм), ну и живец конечно же. На голавля воблер Kosadaka Roger (офигенная штука, сам пользуюсь не первый год) , или так же если ловля с невысокого моста можно и кузнечика подкинуть но что бы как говориться ,,под морду" что бы он его сразу схватил (Крючок желательно № 5 или 6, но прочный. ) Окуня можно легко словить на вертушку Mepss мелкую ( №1 или 2). Ну а на счет судака я его ловлей не увлекаюсь у нас в речке его мало так что ничего сказать не могу. Удачи=))
блёсна meps -джиг (рыбка силиконовая) ---поппер (хорошая вещь особенно дайва тд поппер зеро))
Да хрен его знает
Ам
Амурчик