Охота и рыбалка

сегодня ходил на хищников все маломеры, щука вааще не брала приманки, отбивала по нескольку раз подряд . В чем проблема?

поробуй смену приманок (с колебалок -на воблеры-джиг-вертухи), проводки, размер... щас по осени даже цвет иногда влияет.... (вода то посветлела)
Алишер Каримов
Лучший ответ
Давление воздуха низкое им КУШАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ.
Саня Дзюин
вопрос такой же как и все, эту загадку человечество с рождения разгадать не может
Роман Кривцов
на погоду можно посетовать но ведь всегда хорошо берёт вчера и завтра-значит на завтра вся надёжа -чтоб ни хвоста ни чешуи!
Михаил Дражин Ага.Вчера и завтра,и только с противоположного берега.)))
У нас было жарко, тишина, просидел до 16.00 на леща, всего одна фанера поймалась. Поехал на щуку, типа тебя отбивает наживку и все. Кое как 3 выдразнил. Давление чуть чуть за день упало
Nedim K
Крупняка не но всё же кое что
Сергей Сикора
Фаза луны или погода ...
Степа Минин
А я только что прибыл со Свири. Изловил 6 штук около клошных и одну мамку на 4300.
Роман Кривцов всем бы такого терпения на дороге как тебе , ненавижу мурманку !
Михаил Протасов Сам ненавижу! Стараюсь ездить по ночам , рано утром и по возможности на буднях.
Вчера? До дождя клевало на Неве, устала, блин, ловить. Как дождь пошел - все, тишина. А 17 сентября в дождь и целый день при чем, клевало, как с Голодного острова!
Виктор Wg
Сегодня утром ходил 4 щуки поймал и два окуня все это в городе, как выезжаешь за 100 км и более так ничего закон подлости
Хрен его знает в чем дело. Все жалуются на плохую активность хищника. Будем искать...
Погода скорее всего.
Я вчера тоже пробывал ловить хищника ,
тоже в пустую .
Не жалею ни капельки ,
прогулялся по реке около 6 -7 километров, а может и больше ))
подышал чистым лесным воздухом, набрал немного, но на мой взгляд хороших грибов.
Одним словом отдохнул не плохо .
Олжас Жунисов Приевет SERG V!
Это от тебя мне пришло? Если это ты написал тогда ответь пожалуйста, на кого и когда я тут наезжал? Я только свое мнение сказал ни в чей либо адрес! И любой скажет здесь, что я никогда не ругался, ни на кого не наезжал!
От кого: SERG V <ister77@mail.ru>
Кому: syslick200@mail.ruСегодня, 08:45
"Слышь, людишко недалёкого ума, если ты ещё раз на кого-то наедешь на Ответах, потеряешь свой почтовый ящик, с твоего адреса пойдёт очень неприятная , для тебя , рассылка, ну а потом и личные данные с компа потеряешь. Предупреждать больше не буду, вскрыть любой ящик и написать с него всё что угодно мне не сложно. Так что хозяину это ящика можешь не писать гневные посылы Всё всосал, щенок?"