Охота и рыбалка

Рыбаки научите ловить донкой!!!!хочу научиться ловить донкой. Киньте сылочку что бы все было понятно и с картинками.

Если это простенькая закидушка, то различных вариантов её устройства достаточно много. Это и макушатник, И, так называемая китайка. И донка с резиновым амортизатором, по простому просто резинка. И много ещё различных вариантов. Все эти снасти до сих пор используются и прекрасно ловят и имеют массу приверженцев. Но на сегоднишний день появилися и новый, более продвинутый вариант доночной снасти - фидер и пиккер. Вот несколько вариантов петлевой фидерной оснастки. Но для ловли на эту снасть понадобится специальное фидерное удилище с набором сменных вершинок-сигнализаторов поклёвки и безинерционная катушка.
Дмитрий Арзубов
Лучший ответ
Обращайся напрямую к Strelok. Нагляднее и лучше, чем у него материалов врядли у кого есть.
Galib Pashayev
Грант ...
Рыбачу фидером уже три года.

А все начиналось с банального ...))) Купили фидер в подарок, и заставили смотреть видео от Братьев Щербаковых о фидере.. .Но как выяснилось есть еще несколько фильмов о фидере. И все это просмотрел... Потом пытался воспроизвести уже на рыбалках... Но все равно выглядело как то не так, как мне казалось.
Проблема решилась, после вступления в рыболовный клуб "ФИОН" на базе которого не редки клубные выезды и мастер классы по ловле рыбы, именно этим способом.
Так же советую самому искать требуемую информацию и не только видео, но и статьи.

1 ) Фидер и Пикер на стоячем водоеме с берега. ( выпуск 39)
2 ) Фидер и Пикер на реке - с берега и лодки. (выпуск 40)
3 ) так же считаю обязательным фильмом от Братьев Щербаковых ПРИКОРМКИ ( выпуск 41 )
4 ) ФИДЕР - это просто

Советую завести блокнот или дневник, чтобы в нем делать для себя записи ...=)
_______________

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!