Охота и рыбалка

говорят надо на новый год что бы на столе на тарелочке лежала чешуя.?см.дальше

а потом каждый берёт по чешуе и кладёт к себе в кошелёк.(тогда весь год в кошельке деньги будут водится).так вот вопрос! каковы шансы увеличеть свой бюджет если чешуя будет от пойманой вами рыбой?:)))))
Evgeniy Pokotilo
По всем приметам этого делать категорически НЕЛЬЗЯ Потому что не будет рыбалки в новом году Так что выбирай либо деньги либо рыбалка
Сергей Иванов
Лучший ответ
А я слышал, что если положить рыбью чешую в кошылек, то деньги испугаются и убегут к соседу в кошилек. Это вы специально такую пулю пустили?
Evgeniy Pokotilo :)))та не! шо вы я же добрая:)))
... -да, ещё чем больше чешуя - тем больше.. . а деньги или сам заработаешь или ...( как рыбу или сам поймаешь...)
Будет рыбалка!! ! ааааааааааа!!!! Будет!
И чешуя будет! и от своей рбки пойманной будет в 10000 раз больше !!!то же ваш пойманный трофей! И он увеличитьс обязательно! !

во, блин.. . понаписала -))))
Денис Соловьев
Говорят, ну и пусть говорят, а вы пробовали, вот попробуйте, а потом и нам скажете, если правда и мы так сделаем.
Вадим Лаврухин
Особенно велики шансы наполнить кошелёк собственноручно нарисованными деньгами.
Да, а еще жабры, глаза и рога....
По поводу денег - сам регулярно это провожу - проверил на себе - деньги постоянно водятся, а вот по поводу чешуи.... Попробуйте, может и нам расскажете...
Некоторые рыбу продают, и деньги в кошельке водятся.
Doskhan Omarov
Шансов будет больше увеличить свой бюджет, если вы отберете все чешуйки у друзей. Так что выбирайте 100 рублей или 100 друзей...
Первый раз слышу о такой примете.
Интересно, долго после этого ритуала кошелёк будет пахнуть рыбой?
"гlюк "
Шансов ровно столько - насколько сильно вы верите в ету примету!
Шансы возрастут в 10 раз если это все сделать на водоеме
Kim Kardashian