Охота и рыбалка

Рыбаки с большой буквы!!!?Кто встречал Новый Год на рыбалке? ;)

Нет, не встречал. Всегда считал Новый год - семейным праздником, и не хотелось огорчать близких людей. Да и к тому же, у меня 31 декабря - День рождения, приходят поздравлять. Тут уж не до рыбалки!! !
Был как то давно разговор про рыбалку в Новый год, да потом как то сама по себе эта идея рассыпалась. Все семейные, все решили дома или в гости поехать.. .
Да и что там особого в Новый год?! ? Ночь как ночь!! ! Как и на всех других зимних ночных рыбалах.. .

Анатолий Баев
Лучший ответ
В 2005 году 31 декабря примерно в 3 часа поймал щуку на 2.5 кг. И пошел домой. Новый год бывает один раз в году.
Новый год не встречал, а вот 4 года назад 1 января взял спиннинг и дошел до Москвы реки весь берег в бутылках и пиротехнике после ночи.... долго ходил поклевок ноль, видимо рыбу насмерть зашугали.... думаю наверное я один такой немножечко сумашедший приперся, а потом смотрю еще кто то в мою сторону быстро передвигается, когда поравнялись узнал Константина Евгеньевича.... тут даже загордися малость.... значит не сумашедший я!!!)) )
PS К рыбакам с большой буквы себя не отношу.... а то синяков на руках много станет))))
Раим Шарипов
Я летний. Мерзну
Первый 1979 Новый год встретил в Беринговом море, на промысле минтая.
Потом 1982 там же в Беринговоморской экспедиции.
Потом работал на береговом радиоцентре и встречал 83, 84, 85, 86, 87 годы на смене, при чем в 0030 в 85 принял сигнал SOS и до утра занимались организацией спасения и обеспечением связью аварийн-спасательных работ.
Потом были 1998, 1999, 2000, 2001, 2002 новогодние праздники в Охотском море.
С 2005 Новый год встречаю дома, но 01 января к 0830 на промысловый совет ЕЖЕГОДНО.

Так что рыбалка не всегда увлечение и развлечение)))))
Н Ш
Александр Ощепков так вот кто у нас СПЕЦ ВЕЛИКИЙ -признавайся куда минтай дел ни одной спинки найти не могу -С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!на совесть попахал можно и отдохнуть уже!
Идея очень хороша, единомышленников, думается, не смогу собрать. Новый Год в одну каску, хоть и на рыбалке- стремно как то))))))))
нет, не встречал :)) самое большее, это 31 декабря выставлял жерлицы, а 1 января утром уехал проверять их, попала одна щука, но это года три назад наверное было
Сергей Кондраков офигенный у щуки Новый Год получился! )))
был у меня такой случай, еще в школе учился. мы трое пацанов пошли в верховьях уссури на рыбалку, с нами собака. так эта собака загнала изюбря в залом, а там мы с ним справились. старший после армии паренек остался разделывать а нас погнал в деревню оттащить лыжи, а от туда притащить санки и мешки. расстояние не хилое туда-обратно, под утро были дома.
вот такая была рыбалка.
,
на сам новый год нет, а вот первого числа с утречка уже несколько лет .Никово ни на дороге ни на льду !!!
Eugen Seibel
тьфу, тьфу, тьфу. У мну дома всё в порядке.
Женя Гилёв
мой дедушка) правда это было давно лет таму 5 назад
Я бы хотел.... да домашние не поймут!
A. A.