Охота и рыбалка
Луна. А вам не кажется беды от луны
Беды от людей, а не от луны..
Да! Особенно от её тёмной стороны!
Разве от Луны беды? Наоборот, сплошные притятности!
Откель взялся ты ???Не добитый что ли ???Если воскрес, то рули обратно . Не ровен час снова под горячию руку попадешь .
Все беды от нас самих.
Неча на зеркало пенять...
очевидный факт -влияние полнолуний на жизнь людей -в поисковике забей столько прочтёшь -по русски и коротко в полнолуние башни рвёт и крыши сносит возьми на заметку -особенно тем кто работает на опасных производствах в инстркукцию внесён пунк -отказ от выполнения задания если оно на прямую угрожаент безопасности производства -это я своими словами пишу -но замечаю постоянно как полнолуние так до эдиотизма доходит последний раз наливали танкер в паролцесс по рации ввязался начальник из дома по общей отдал распраря\жение на перекид технологической смены все слышали всё зделали как было озвучено утром же он в отказ типо я такого не говорил и не мог сказать хотя около 10 человек слышалди чётко его распрарягу
А категории вопроса, случаем, не перепутал? И не мудрено, ведро на голову напялил, а дырочки ма-аленькие для глазиков, хрен чего видно. Сними ведро, протри глаза, смени категорию вопроса, тевтонец хренов.
Беды от нашего невежества.
Люди издревле вели лунный календарь, зная что луна очень сильно влияет на наши жизненные и все природные факторы.
На новолуние, как правило возрастает внутренняя энергия всего. Не сдря знающие люди совершают посевы и посадку растений на новолунье.
Так же наше внутреннее состояние на новолунье, закладывает эмоциональноэнергитический потенциал, на весь лунный месяц.
Это означает, если вы были в уныние или испытывали другие отрицательные эмоции, то они будут возрастать с ростом луны и в полнолуние, достигнут апогея.
И наоборот, все ваши позитивные настройки и начинания, будут увеличиваться, по ходу роста луны.
Все значимые для вас дела, соответственно плодотворней, будет начинать в новолунье, с соответствующим душевным настроем на положительный результат.
Беды и счастье, всё в нас. Что поливаешь, то и растёт )))
Ну вот с евреев на на Луну плавненько перескочили:))
скорее от головы
А мне кажется: Все беды от дураков.
У батенька, как все запущенно!!! !
Начитался мифологии бредовой?!? !
Научный подход нужен!
Тогда узнаешь, что луна наш хороший друг и без нее на земле жизнь была бы почти не возможной!

Начитался мифологии бредовой?!? !
Научный подход нужен!

Не совсем
"ЛУНА" это типа новый вид курительной смеси? надо меру знать и бед не будет.
Луна светит ночью это же хорошо
нет от луны, а от ночных маньяков
Я тащюсь с полналуния