Охота и рыбалка

Хочу хороший спиннинг тест 7-15 гр. жесткий, по цене до 50$. посоветуйте!

Андрей Д
Идет Московская Олимпиада. Директор ГУМа собрал всех продавцов и сказал
- К нам приехало много гостей и будет неудобно, если мы всем будем отказывать.
Даже если товара не будет, то под любым предлогом выкручивайтесь и т. д. Стоит в
ГУМе очередь. Иностранка спрашивает у продавца
- Вы знаете, я купила плащ и хочу подобрать к нему перчатки. Продавец:
- А какого он у Вас цвета?
- Серый.
- А какие у него рукава, пуговицы, карманы, воротник?
- Вы знаете, я не могу хорошо объяснить по-руски.
- Тогда приносите Ваш плащ и мы подберем к нему перчатки. Тут из толпы
выскакивает разгневанный мужик и говорит:
- Не верьте ей! Я и унитаз приносил и жопу показывал, а туалетной бумаги мне так
и не дали!
Сергио, бери дэнгу и иди в макасин в середине зимы а лучше с нового года ходим и приглядывай у них бывают скидки до половины цены по зиме и выбирай крути верти гни, спин покупать как бабу выбьирать -одному толстая хороша другому длинная третиму сисястая жапастая а женятся на уродинах и каждый хвалит свою б, -да грубо но это жизнь !
Рустам Культимиров
Лучший ответ
До $50 ничего ХОРОШЕГО ты не подберёшь, всё действительно ХОРОШЕЕ начинается от 5-6 тысяч рублей.
Судя по вопросу спин нужен для твичинга. С таким бюджетом ты вряд-ли что-то стоящее подберёшь именно для этого способа ловли, либо по незнанию купишь "соплю" которая даже мелкий минноу толком не продёрнет.
Совет один-копи деньги. Самый бюджетный народный вариант это Aiko Margarita (цена порядка 3800 рублей) и Banax Mega (цена порядка 3000 рублей)
Хотеть не вредно )))

Для того, что бы выбрать подходящий спин, советую сходить в рыболовный и посмотреть на ассортимент, если не устраивает что выставлено на продажу - интернет магазин УЛОВИСТАЯ ТОЧКА придет тебе на помощь ))))
!pasha! ™
Да бери какой тебе понравится в магазине, потом все равно еще возьмешь, какой захочешь. У меня их уже 8 штук с советских времен, от ленинградского дюралиминевого до карбоновых китайских, а сколько сломанных, но все дешевые китайские. Что нравится то и подбирал
Erkin Kulmahanov
жесткий спинниг не является показателем "хорошести", тут либо жесткий (ломучий) , либо сопливый (кидучий) , хотя и не факт (кидучесть) в такой то цене; а по цене спиннинги, именно спиннинги, начинаются от 100$. так что по конкретней: приманка, способ ловли.